Скрипты и программы Агентский магазин Plati.ru - AgentShop CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
p1_31125081528393.JPG


Агентский магазин Plati.ru на базе AgentShop CMS - это отличный способ заработать, продавая цифровые товары торговой площадки Plati.ru. При этом ваш доход будет полностью зависеть от того, насколько раскручен Ваш партнерский магазин. Имея целевую аудиторию около 100 посетителей в сутки, вы свободно сможете зарабатывать до 10$ в день, и это не предел.

Преимущества агентского магазина Plati.ru - AgentShop CMS:

• Простейшая установка (инструкция в архиве продаваемого товара)
• Отсутствие трафика в сторону торговой площадки Plati.ru.
• Возможность заработка на продаже баннерных показов и контекстной рекламы
• Автоматически генерируемые заголовки и ключевые слова
• Отличная индексация поисковыми системами
• Возможность смены дизайна
• Возможность подключения дополнительных модулей
• Возможность добавления новостей и статических страниц

• Добавление, редактирование и удаление новостей
• Добавление, редактирование и удаление статических страниц
• Поддержка ЧПУ (человеко-понятный URL), благодаря этому индексация сайта в поисковых системах будет более качественной (необходим modrewrite)
• Статистика посещений
• Генератор карты сайта
• Настройка и подключение дополнительных модулей
• Добавление изображений (рекламных материалов)
• Кэширование (загрузка страниц с включенным кэшированием ~ 0.02 c)
• Сортировка товаров
• Выбор валюты (по умолчанию, а также в режиме работы с сайтом)
• Выбор количества товаров на странице
• Генератор ключевых слов
• Блокнот

Установленные модули:

• Модуль "Слайдер товаров"
• Модуль "Социальные закладки"
• Модуль "Рекомендуемые товары"
• Модуль "Лента новостей"

Требования скрипта:

• Хостинг PHP 5 и выше.
• Библиотека cURL
• Необходимое место: c включенным кэшированием ~100 Mb, с выключенным кэшированием ~500 Kb

Демо

[HIDE="8"]http://yadi.sk/d/DB1wnPaMJ2kmb[/HIDE]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Закинул на хостинг,всё по инструкции а инсталяции так и не могу добится.В чём проблема может быть?
не разобрались? просто я тоже скачал ...но интересно - стоит ли тема движений . я так понимаю бывает тут ребята и вещи из паблика приносят ...которые либо не работают либо с чем то .
 

не разобрались? просто я тоже скачал ...но интересно - стоит ли тема движений . я так понимаю бывает тут ребята и вещи из паблика приносят ...которые либо не работают либо с чем то .
это рабочая версия - своего рода партнёрка продаёте товар через свой сайт получаете комисионные
 

это рабочая версия - своего рода партнёрка продаёте товар через свой сайт получаете комисионные
спасибо. я знаю что это за продукт и с чем его едят )). просто у человека выше возникли трудности . и интересно было справился он с ними или нет . - вопрос то не закрыт. вот поэтому и поинтересовался о работоспособности скрипта. нет ли в нем каких либо дополнений "умников" в виде уязвимостей либо бывает что некоторые файлы просто отсутствуют. так как при раздаче не указано из достоверного источника взято или нет - то и возникли такие вопросы. но раз человек молчит- будем как нибудь пробовать сами .) в любом случае спасибо за выложенный материал.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всегда смеюсь, когда предлагают подобные агентские магазины.
Раскрутка сайтов тоже денег стоит, а пара баксов это смешно.
Лучше в СРА продавать китайщину с 500р с заказа, чем раскручивать ерунду
 

Всегда смеюсь, когда предлагают подобные агентские магазины.
Раскрутка сайтов тоже денег стоит, а пара баксов это смешно.
Лучше в СРА продавать китайщину с 500р с заказа, чем раскручивать ерунду
согласен - если магазин залепить в таком роде куда интересней было бы!
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху