Раздача База ключевых слов Moab - подписка на месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
logo-moab.png

MOAB Suggest — самая большая база ключевых слов Рунета. 3 500 000 000 ключевых слов доступны в он-лайне, обновления происходят каждый месяц.

Сегодня компания MOAB дарит уникальную возможность получить качественную семантику мгновенно и совершенно бесплатно. Зарегистрируйтесь в базе ключевых слов с промокодом, делайте выборки совершенно бесплатно, без каких-либо ограничений.

Настройки :



Промокод:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Подскажите начинающему СЕОшнику как их проверить на конкуренцию, если допустим не будут известны точные вхождения и мутаген считает конкуренцию из wordstat?
 

круто и как скорость кто проверял? у меня словоеп сутками парсит...

говорят в моаб хорошая скорость, но вот судя по курсу Пузата "Мастер семантики" там мусора много. и Как оказалось при сравнении лучше брать букварикс (бесплатен).

И по поводу своего предыдущего вопроса нарыл инфу. Кокуренцию можно еще посчитать по количеству главных страниц и по вхождению в заголовок ключа (KEI формула) , у каждого она своя. Правда словоепом и кк можно будет сутками парсить без прокси. Вывод или искатьт платные или бесплатные способы парсинга прокси)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху