Раздача 9 способов монетизации чужих курсов

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вы часто сливаете платные курсы на форумы по заработку? А вы знаете, сколько можно на этом заработать?
Представляю вам свой новый курс: "9 способов монетизации чужих курсов"!
Вполне легальный способ модифицировать сливаемые курсы и получать отличный пассивный доход.
Всё, что вам потребуется, это купить курс, переделать его согласно инструкции и получать прибыль.
При стоимости курса от 50 руб (в мануале рассказано, как сэкономить на покупке) можно получить доход до 8-12тыс. рублей с одного курса в течении одного месяца.

О курсе:
Не требует дополнительных знаний и умений. Достаточно базовых знаний МС Ворд!
Минимальные вложения. Для старта достаточно 300-500 рублей на покупку нескольких курсов.
Минимальные временные затраты. На обработку и заливку на форумы одного курса уходит меньше часа. Далее - пассивный доход.
Цвет темы сероватый! всё таки мы воруем авторский материал. Хотя... все курсы мошеннические. А украсть у вора - это не преступление.
Тема практически не боится конкуренции. Форумов много, курсов еще больше. Места хватит всем.

Доход: если сливать по курсу в день, то итоговая сумма в месяц составит более 150 000 рублей.

Цена курса 10 000 руб.

Первым трем покупателям скидка за отзыв 30%

Продажник:


Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Очередная годнота от Anspiker;)
Большое спасибо:)
Первый пруф с курса:
08e49c38c4bf.png
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Из каждой гадноты можно вытянуть для себя самое гаднотное:rolleyes:
Данный курс принес автору чуть более 800 руб. за ДВА ДНЯ! Это не считая подписчиков, трафика и рефералов.
Через неделю (по результатам проверки) подправим курс, добавим новые методы.
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
меня одно волнует, хоть один из предлагаемых курсов за 50руб. принесут реальную пользу, выгоду для человека?
Это люди из параллельной реальности? Где жутко модерируют мои курсы без моего ведома?
Где вы курсы за 50 руб. нашли? Есть за 30, есть за 100. За 50 в упор не вижу.
 

Это люди из параллельной реальности? Где жутко модерируют мои курсы без моего ведома?
Где вы курсы за 50 руб. нашли? Есть за 30, есть за 100. За 50 в упор не вижу.

та при чём здесь цена, я у вас о содержании этой схемы спрашиваю. Какую конкретную пользу я смогу предоставить другим, популяризируя ваши курсы?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
та при чём здесь цена, я у вас о содержании этой схемы спрашиваю. Какую конкретную пользу я смогу предоставить другим, популяризируя ваши курсы?
Употребляя выражение "ваши курсы" в отношении меня, нужно учитывать тот факт, что я их создал более 50. А в данной теме упоминаются аж 9-ть штук.
Что бы ответить на Ваш вопрос, была проделана огромная работа. Я заново изучил все эти курсы, ради одной цели! Ответа на вопрос: Какой курс я заставляю многоуважаемого оппонента популяризовать?
Применив все (положенные мне от природы) способности ванговать, я пришел к однозначному мнению, что этот курс располагается в разделе "Донат". И является ничем иным, как рессел-комплектом с не обозначенной конечной ценой.
В данном комплекте три пользы: Можно немного подзаработать; Понять основные принципы получения доната; Произвести педагогическое информирование о вреде агрегаторов схем заработка.
 

Употребляя выражение "ваши курсы" в отношении меня, нужно учитывать тот факт, что я их создал более 50. А в данной теме упоминаются аж 9-ть штук.
Что бы ответить на Ваш вопрос, была проделана огромная работа. Я заново изучил все эти курсы, ради одной цели! Ответа на вопрос: Какой курс я заставляю многоуважаемого оппонента популяризовать?
Применив все (положенные мне от природы) способности ванговать, я пришел к однозначному мнению, что этот курс располагается в разделе "Донат". И является ничем иным, как рессел-комплектом с не обозначенной конечной ценой.
В данном комплекте три пользы: Можно немного подзаработать; Понять основные принципы получения доната; Произвести педагогическое информирование о вреде агрегаторов схем заработка.

приятно общаться с образованным человеком. Думал увижу в ответе 2-3 стиха, но нет, здесь проза, тоже неплохо есть парочка интересных выражений. Спасибо, возьму на вооружение. Не останавливайся, продолжай всех нас, форумчан, твоих поклонников, радовать своими насыщенными жизненной мудростью ответами, не лишённые ноток находчивости и веселья. 128 (6)
 

Последнее редактирование:
годные схемы обычно народ сам втихую юзает и не сильно палит. надо искать не самые годные схемы, пробовать и допиливать их на своем опыте и тогда нормас будет
 

Обратите внимание

Назад
Сверху