Раздача 9 секретов компьютерной мыши, о которых должен знать каждый

Добро пожаловать! Вы были приглашены PVArech присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выделение документа с ключевиками, которые достигают иногда десятки тысяч, не перематывая, для меня, это вообще находка, а то сидишь мотаешь, мотаешь, а оно блин взяло и сорвалось и начинаешь по новой. Теперь мои нервы в порядке и дети меньше слышат известные выражения.
 

еще мб кто то не знал, но я использую часто, к примеру на одной из вкладок, я в тексте увидел для себя незнакомое слово, например название проги, мышкой его выделяю, и не отпуская левую кнопку мыши просто тащю вверх где кнопка открытия новой вкладки, и отпускаю, таким образом получается что сразу слово это попадает в гугл поиск, можно конечно и правой кнопкой нажать, и выбрать "найти в гугле", но мне так быстрее.

+ еще маленькая не заметная кнопка в вин 7 она точно есть правее часов, сворачивает, и разворачивает все открытые папки, программы, файлы
 

Выделение документа с ключевиками, которые достигают иногда десятки тысяч, не перематывая, для меня, это вообще находка, а то сидишь мотаешь, мотаешь, а оно блин взяло и сорвалось и начинаешь по новой. Теперь мои нервы в порядке и дети меньше слышат известные выражения.
ctr + a не проще выделить весь документ, страницу?
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

а вот так кто умеет выделять)), это иногда полезно например есть список телефонов в блокноте, некоторые номера начинаются на +7, а другие просто с восьмерки) и нужно удалить к примеру все +, и первые 8-ки
 

ctr + a не проще выделить весь документ, страницу?
в ехсельке есть еще и другие столбики с цифрами, а нужны только столбик с ключевиками и если выделить весь документ, то и выделяются все столбцы, а мне нужны только ключи для переноса в техт. документ.
 

Спасибо за информацию, в школе в наше время вообще нас учили на счетах считать, о компьютерах не было и речи! Все постигаю в процессе использования.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху