Раздача 500+ хостов бесплатно на Хелловин!

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Получаем 500+ хостов в подарок. Только до 01.11.2016.
1. Регистрируемся тут:

2. Получаем, подарочный купон на 7.5 рублей, который можно потратить на рекламу Ваших сайтов в разделе «ПЕРЕХОДЫ»! Совершенно бесплатно вы сможете увеличить посещаемость вашего сайта и привлечь на него 500 новых посетителей (при установленной цене клика в 0.015 коп)!
3. Чтобы активировать купон, Вам нужно cначала создать рекламную кампанию (если у вас ее еще нет). В списке формы 'Реклама безлимитная' оставляйте значение 'Нет'.
Заголовок и описание ссылки заполняйте корректно. После того, как Вы создали кампанию в разделе «Статистика ПЕРЕХОДЫ», нажмите у нее на желтые монеты и выберите способ пополнения задания с помощью подарочного купона на 7.5 рублей.
4. Синей стрелочкой запускайте кампанию и получайте клиентов на ваш сайт!
Удачи!

ПРУФ:
4e46b92ae11e.png
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Что толку от таких хостов, одна видимость посещения и все. Мало того, поисковики, особенно яндекс, к подобным посещениям относятся негативно, можно и под АГС легко залететь. Вычисляются подобные сервисы поисковиками в раз.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ТС, а сам то пробовал, я так понимаю такой траф только для накрутки, это же букс.
Траф норм. Отказов мало. Профит есть. Продал с 200 хостов 2-а Реселл-комплекта.
675a6ccc56cb.png

Что толку от таких хостов, одна видимость посещения и все. Мало того, поисковики, особенно яндекс, к подобным посещениям относятся негативно, можно и под АГС легко залететь. Вычисляются подобные сервисы поисковиками в раз.
А вот это гонево дилетанта. И продажи есть (если знаешь, что продавать), и яндекс лояльно относится (на один сайт слил пару миллионов трафа из буксов и он в топе), и АГС дают не за трафик.
 

А вот это гонево дилетанта.
Вот то что вы написали, вот это точно гонево дилетанта. АГС можно получить, как за контент, так и за трафик и еще много за что. За 12 лет, что я занимаюсь сайтам, я не раз с подобным связывался и обжигался на подобных сервисах, когда клиенту трафик накручивал. Так что не нужно тут сказки про белого бычка рассказывать!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот то что вы написали, вот это точно гонево дилетанта. АГС можно получить, как за контент, так и за трафик и еще много за что. За 12 лет, что я занимаюсь сайтам, я не раз с подобным связывался и обжигался на подобных сервисах, когда клиенту трафик накручивал. Так что не нужно тут сказки про белого бычка рассказывать!
Если verest будет кому услуги по Яше предлагать - гоните его в шею. :)
В поиске яндекса вбиваем: "БЕСПЛАТНАЯ РЕКЛАМА САЙТА", находим в ТОП сайт с 3-х символьным доменом (он там один такой). Вот на него слито более 2 млн. трафа из буксов.
Мало того, что я этим трафом его загнал в топ, так еще и вывел из под санкций (там сокращалка была - засрали вирусами). Еще и тиц вернул. И всё это ТРАФОМ С БУКСОВ.
Молчу про то, что буксовыми переходами, можно быстро и легко заганать новый сайт в поисковую выдачу Яши. За один-два дня.
 

Если verest будет кому услуги по Яше предлагать - гоните его в шею. :)
В поиске яндекса вбиваем: "БЕСПЛАТНАЯ РЕКЛАМА САЙТА", находим в ТОП сайт с 3-х символьным доменом (он там один такой). Вот на него слито более 2 млн. трафа из буксов.
Мало того, что я этим трафом его загнал в топ, так еще и вывел из под санкций (там сокращалка была - засрали вирусами). Еще и тиц вернул. И всё это ТРАФОМ С БУКСОВ.
Молчу про то, что буксовыми переходами, можно быстро и легко заганать новый сайт в поисковую выдачу Яши. За один-два дня.
сколько потребовалось времени чтобы из под санкций выйти?
 

Если verest будет кому услуги по Яше предлагать - гоните его в шею
Я смотрю вы сильно разговорчивый. Это вас надо в шею гнать за такие слова. Где вы видели, что бы я кому то что то предлагал??? Это вы тут всякие говносервисы всем навязываете, а я лишь высказал свое мнение, после чего вы сразу в бутылку полезли!
 

Обычно если нахожу халявные посещения с буксов ( некоторые дают 100- 200) тестовых показов, размещаю реф ссылки на другие проекты, 1-2 человека приходит, так что не стоит упускать такие возможности. Иногда лью на сайт но не злоупотребляю, ибо кто знает...
 

Я смотрю вы сильно разговорчивый. Это вас надо в шею гнать за такие слова. Где вы видели, что бы я кому то что то предлагал??? Это вы тут всякие говносервисы всем навязываете, а я лишь высказал свое мнение, после чего вы сразу в бутылку полезли!
Не обращайте внимание. Он тут как бы сказать...местный.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я смотрю вы сильно разговорчивый. Это вас надо в шею гнать за такие слова. Где вы видели, что бы я кому то что то предлагал??? Это вы тут всякие говносервисы всем навязываете, а я лишь высказал свое мнение, после чего вы сразу в бутылку полезли!
А где вы (задолбали выкалки) видели, что я утверждал, что вы кому то и что то предлагали? Я предостерег: "Если будет предлагать...".
Мало того, что дилетант в СЕО (Хоть бы загуглил: "Что такое АГС?"), так еще и с русским фигово. Твое мнение... как мнение бомжа о работах Ребрандта... никому нафиг не упёрлось.
анспикер, признай уже свой фейл, ты реально всех заебал уже
Может еще и в рот нассать, чтоб морем пахло? Какой фейл? Ты чего тупишь то?
И с матом поаккуратнее, чай не с быдлом на своем районе общаешься... :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Эмуляция активности, но смысл?
Хотел написать, что эмулирует активность твоя девушка. Потом вспомнить, что у тебя нет девушки, ты же... но не буду.
Лучше почитай про трафик с буксов в этом курсе:
https://s1.piratehub.biz/threads/resell-2017-ispoved-buksovogo-arbitrazhnika.16575/
 

анспикер, признай уже свой фейл, ты реально всех заебал уже
Читайте правила насчет матов.

PS. Тему даже разбирать не буду. Опять флуд, срач, споры. Как обычно.
 

А где вы (задолбали выкалки) видели, что я утверждал, что вы кому то и что то предлагали? Я предостерег: "Если будет предлагать...".
Мало того, что дилетант в СЕО (Хоть бы загуглил: "Что такое АГС?"), так еще и с русским фигово. Твое мнение... как мнение бомжа о работах Ребрандта... никому нафиг не упёрлось.

Может еще и в рот нассать, чтоб морем пахло? Какой фейл? Ты чего тупишь то?
И с матом поаккуратнее, чай не с быдлом на своем районе общаешься... :)
весь твой предлагаемый трафик *****!! Я не прав? Ну по правь меня!! Я уже тебе задавал вопрос что с таким трафиком делать когда в том трафике такие же инфоцигане как и ты сам?
Дай подскажу, сливать бабло, ведь тебе то похрен, ты сливаешь его в плюс реферальских, и если стрельнет то и от продаж получишь))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
весь твой предлагаемый трафик *****!! Я не прав? Ну по правь меня!! Я уже тебе задавал вопрос что с таким трафиком делать когда в том трафике такие же инфоцигане как и ты сам?
Дай подскажу, сливать бабло, ведь тебе то похрен, ты сливаешь его в плюс реферальских, и если стрельнет то и от продаж получишь))
Ты не прав! :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
мне честно похрен вообще)), я уже понял для себя кто ты для меня)
Было бы похрен - не писал бы в теме.
Знаешь, в чем отличие между нами? Я приношу пользу, а ты дерьмо!
Я контентмейкер! Делаю интересный контент для форумов. Это привлекает постоянных читателей. Умные админы это понимают и позволяют мне некоторые вольности (жаль, что не все вольности проходят модерацию).
А ты - маленький, злобный хейтер. Таких - вагон! Можешь брызгать слюной, сколько влезет. Это даже полезно для темы. И да, личный хейтер - признак популярности.

Специально для хейтеров расскажу одну поучительную историю из жизни:
Лил я траф на один секс-чат с региональных форумов. В теме "работа" писал типа: "Работа для девушек дома. Высокая оплата, без образования и т.п." На большинстве - темку прикрыли, но на тех 37 форумах, где оставили... глупенькие хейтеры, своими каментами аля "ШЛЮЮЮЮЮЮХА!", "ПАТАСКУХА!", "ПРА-СТИ-ТУТ-КИ"... натаскали мне за две недели 11.000 ДОЛЛАРОВ!
Я уже больше года не лью на тот проект. А дрочеры до сих пор приносят пару соток в неделю пассивного дохода.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху