415 000 сайтов РФ с Jivosite формами

Platinum-BOT

Заблокирован
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Здравствуйте форумчане.
Предлагаю каталог сайтов организаций РФ на которых установлена форма обратной связиJivosite.
Каталог собирался под заказ, но к сожалению, как это бывает, Заказчик оказался редкостной сволочью и просто кинул.
Поэтому выставляется на продажу в двух вариантах
Либо весь каталог 415 000 сайтов - одному пользователю за 4000 рублей
Либо 2 половинки по 208 000 сайтов - 2 пользователям

Пояснение - большое количество копий попросту убьет тему, так как по данным формам пойдет масса СПАМА и либо администраторы предпримут что то, либо сам сервис добавить какой нибудь "головняк"

Я специально добавил видео описание как это работает и как это можно применять.


Теперь уточним что получатели в данных контакт формах, являются такими же людьми как и другие пользователи интернета. Но все же есть отличии, во первых - они 100% работают и получают авансы, зарплаиы либо проценты от работы, а значит Ваш продукт или услуга в случае интереса сможет конвертнуться с большей долей вероятности чем при рассылках по разношерстной ЦА

Сайты собирались с различных ресурсов (порталы, бизнес каталоги и.т.д.) и следует отметить, что я к сожалению при проверке на ответы 200-404 упустил момент учета к какой отрасли они относятся и ГЕО. Если для кого то это является критичным - то это необходимо учитывать (Если есть вопрос, можно ли это исправить - могу только сказать что в шаблон для рассылки можно при первоначальном "прогоне" включить экшены для сбора тайтлов и кейвордов для хотя бы примерного сортинга)

Шаблон не продается, так как я не являюсь клиентом (описан выше из за кого так получилось). В видео описал с какими проблема столкнулся и почему шаблон еще "сыроват" Так что пока этот вопрос открыт.

Все сайты работоспособны - так как после сбора парсились уже не по ответам, а по наличию форм.
По всем вопросам пишите [email protected] Виталий Романцев.
PS Просьбы "Дай на пробу" пару тысяч - не рассматривается, собрать такое количество можно за 10 минут даже со старой БД 2ГИС
 

Назад
Сверху