Бизнес 3 миллиона на недвижимости без вложений - Андрей Сазонов, Евгений Мартынюк, Мария Кузнецова (2016)

5615d7af3414.png


Запись конференции "3 миллиона на недвижимости с нуля и без вложений" - это результат многолетнего опыта работы команды компании ЧипХоум в лице троих учредителей: Андрея Сазонова, Евгения Мартынюка и Марии Кузнецовой.

Компании, которая занимается делением больших объектов недвижимости на маленькие квартиры-студии и последующей продажей. Средняя доходность данного бизнеса - 1 миллион рублей с 1 сделки. Средний цикл сделки- 1,5 месяца. Возможно вести несколько проектов одновременно, делегировать, поставив данный бизнес на автопилот!


За 2 года работы продали более 400 квартир-студий и сделали оборот в 700 млн.руб., начав с полного нуля, сделали миллионерами более 100 учеников. Одна из причин успеха – это отсутствие конкуренции на рынке малогабаритного жилья. Причем по данной технологии этот бизнес реально сделать с полного нуля: без опыта, вложений и связей.


В декабре 2016 года они провели живую конференцию в Москве и рассказали о данной стратегии, которая не имеет аналогов ни в сфере недвижимости, ни в любом другом бизнесе.

Потратили миллионы рублей на эксперименты, и столько же вложили в свое обучение. Свой опыт и ресурсы собрали в одну пошаговую рабочую систему!

Вы можете прямо сейчас узнать все секреты, получив запись этой конференции.

Краткое содержание конференции:



    • Пошаговый план запуска бизнеса от учредителей компании "ЧипХоум";
    • План сделки с прибылью в 1,000,000 руб. с подробным разбором;
    • Почему без вложений - кто за все платит?
    • Ответы от профессионального юриста по законности бизнеса;
    • Ответы от опытного подрядчика по технической части;
    • Практические задания по планировкам квартир;
    • Живые примеры успешных учеников;
    • Ответы на часто задаваемые вопросы;

Продажник: http://mbiz7.ru/
Скачать: [HIDEL="25"]https://drive.google.com/drive/folders/0B-_vHO2xA4LES3l6eURvRUJmNlU [/HIDEL]
 

Последнее редактирование:

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Посмотрел, купившись на название, во-первых обрывается видео и у меня тоже, во-вторых сама тема отдает бредом сивой кобылы в лунную ночь, во-первых даже если саму недвижимость в какой-то "лизинг" то оборотный капитал там должен быть еще тот, не просто с вложениями, а с вложениями достаточно приличными, во-вторых перепланировка большой квартиры на несколько маленьких это та еще инженерная задача выполнимая не в каждом доме далеко, в-третьих ну кухню они в своей студии не предусматривают это туда-сюда, возможно есть любители готовить там где спишь,либо ходить в ресторан, их завались, но они и душ не предусматривают, мыться как, бани у нас в москве закрыты все, немытым ходить или мыться в корыте посреди комнаты.
 

Посмотрел, купившись на название, во-первых обрывается видео и у меня тоже, во-вторых сама тема отдает бредом сивой кобылы в лунную ночь, во-первых даже если саму недвижимость в какой-то "лизинг" то оборотный капитал там должен быть еще тот, не просто с вложениями, а с вложениями достаточно приличными, во-вторых перепланировка большой квартиры на несколько маленьких это та еще инженерная задача выполнимая не в каждом доме далеко, в-третьих ну кухню они в своей студии не предусматривают это туда-сюда, возможно есть любители готовить там где спишь,либо ходить в ресторан, их завались, но они и душ не предусматривают, мыться как, бани у нас в москве закрыты все, немытым ходить или мыться в корыте посреди комнаты.
я думаю мыться там можно, я на эту кантору кучу времени и сил и немного денег потратил, ничего не заработал, деньги закончились, клава работает плохо а то бы расписал...[/quote]
 

Я не понимаю, зачем выкладывать половинчатый материал? Такое впечатление, что спецом не полностью сливают. Самое интересное убирают, чтоб не распространять.
 

а у кого есть курс про миллион на недвижимости, про продажу квартир студий?
Курс легко найти в боте "OPENSSOURCE HIDE BOT" по ключевой фразе: "Ксения Якимова" полное название курса - "[Ксения Якимова] Миллион на недвижимости без вложений (2020)"
 

Обратите внимание

Назад
Сверху