065cbc9bc1ad.jpg


ДЛЯ КОГО КУРС - для желающих любого уровня знаний и возраста.
После данного курса вы сможете самостоятельно инвестировать в криптовалюты, либо спекулировать на любых интервалах.

Программа курса:
- Введение в криптовалюты. Создание кошелька. Безопасность хранения. Регистрация на бирже. Знакомство с основными альткоинами.
- Технический анализ. Работа с графиками. Индикаторы. Уровни. Свечной анализ. Volume Spread Analysis (VSA). Криптовалютные паттерны.
- Психология. Построение торгового процесса. Прописываем систему рисков. Учимся вести дневник сделок. Создаем психологический дневник. Создаем рутину. Вырабатываем трейдерские привычки.
- Торговая часть. Создаем индивидуальный торговый алгоритм. Строим торговую систему. Формируем торговые правила. Ведем дневник

Данный курс- это не только знания от опытного биржевого трейдера, но и поддержка после курса, в виде проверки торговых дневников и общения в чате. Уклон курса на психологию и построение торгового процесса.

Продажник: http://hamaha.net/

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

На основании, каких данных вы решили, что крипта для лохов? есть личный опыт?

Я не знаю ничего безрискового. Есть низкорисковое, но безрискового нет.
Как на счёт слова сарказм? Это слово вам известно?
 

Ребята,пока вы тут рассуждаете рискованно это или нет другие просто на этом зарабатывают.
Как говорится "Кто первый встал того и тапки"
 

Я, конечно могу ошибаться, но это не курс, а 14 бесплатных видосов с канала автора https://www.youtube.com/user/HAMAHAtrader/videos. В которых он обсуждает поведение той или иной валюты. А сам курс стоит 250$
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я не знаю ничего безрискового. Есть низкорисковое, но безрискового нет.
Я вам уже указал безрисковые методы, теперь вы будете знать, что вы ошибались.

Ребята,пока вы тут рассуждаете рискованно это или нет другие просто на этом зарабатывают.
Как говорится "Кто первый встал того и тапки"
А кто-то сливает, а точнее 95% сливает, а потом бегает от приставов) Схема классическая.

Привет . Не ну биткоин не плохо в цене взлетел , лучше бы сказали как его можно достать не покупая
Так же как и любую другую валюту.
 

Я вам уже указал безрисковые методы, теперь вы будете знать, что вы ошибались.
Земля?
Тогда для вас на скорую руку придуманная задача:
В 2010 году гражданин Х с украинским паспортом узнал, что есть безрисковое
инвестирование в землю и купил Y м² земли в Крыму за $50.000. C 2010 по 2014 он
исправно платил налог на эту землю государству U. А в 2015м
представители государства R предложили ему цену за эту землю $5.000 ,
либо он не получит ничего и потеряет ее.
Внимание вопрос: на сколько процентов гражданин Х оказался лохом?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Земля?
Тогда для вас на скорую руку придуманная задача:
В 2010 году гражданин Х с украинским паспортом узнал, что есть безрисковое
инвестирование в землю и купил Y м² земли в Крыму за $50.000. C 2010 по 2014 он
исправно платил налог на эту землю государству U. А в 2015м
представители государства R предложили ему цену за эту землю $5.000 ,
либо он не получит ничего и потеряет ее.
Внимание вопрос: на сколько процентов гражданин Х оказался лохом?
Во-первых Украина это отдельный разговор и вообще о каких-либо инвестициях в этой стране думать, как минимум глупо. Во-вторых на Украине была гражданская война и государственный переворот, это форс-мажорные обстоятельства и такое может случиться где угодно и с инвестициями это никак не связано.

Вот вам пример моих знакомых (в более благополучной стране). Купили землю за 8 000 рублей\сотка, через 4 года продали по 23 000 рублей\сотка. При любом раскладе земля всегда растёт в цене (вопрос на сколько долго и удачно ли вы купили участок). А вот вам ещё история (более сложная), друг моего друга купил участок земли в Доминикане, которая была под строительство вилл, купил лет 10 назад, а сейчас собирается продавать, т.к. там начали активно эту землю покупать и строить на ней виллы для богатеев. Сколько он на этом наварит? Думаю на пару-тройку квартир в МСК хватит ;)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху