Бизнес 150000 руб на Aдвего (не выполняя заданий)

За целый день по этому методу нашла всего 5 статей. Из них 1 - 100% уникальность, а четыре 80-90%. Эти четыре доработала и в общей сложности разместила пять. Это мало. Автор говорит что надо размещать по 50 статей. Где их брать? Мыльный пузырь, а не курс.
Смотря какая цена, если от 10 до 50,100р , регайтесь на буксах,там таких заданий просто валом и не просят космос,в смысле написания книги)))
 

Смотря какая цена, если от 10 до 50,100р , регайтесь на буксах,там таких заданий просто валом и не просят космос,в смысле написания книги)))
Я сам заказываю тексты и щас люди рвуться за тексы по 20р 1к знаков. Т.к это нужно ещё помучиться продать
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Я сам заказываю тексты и щас люди рвуться за тексы по 20р 1к знаков. Т.к это нужно ещё помучиться продать
Я и вижу,что аж разрывают в полете! Еще и с бурной фантазией заказчика)))
 

тема сродни заработку на файлообменниках) так же мертва)
Насчет файлообмеников, не скажи,тема не мертвая! Есть акаунт, все пока норма при том что не очень часто посещаю и заливаю!
 

Насчет файлообмеников, не скажи,тема не мертвая! Есть акаунт, все пока норма при том что не очень часто посещаю и заливаю!
А какой у тебя файлообенник, мне кажеться что выплата 1 рубль за скачку очень маленькая. Это сколько нужно иметь в день установок что бы хоть на чашку кофе заработать.
 

А какой у тебя файлообенник, мне кажеться что выплата 1 рубль за скачку очень маленькая. Это сколько нужно иметь в день установок что бы хоть на чашку кофе заработать.
Если ты грузишь мало того что шлак,так и еще не знаешь где его выложить, я удевлюсь если тебе капнет хотя бы рубль! У меня весит 80 файлов,не каждый день рас в неделю по статистике удаляю и лью новые!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование модератором:
По какой методике?
Фотки где уникальные брать?)
берете понравившееся HD видео на ютуб, делаете транскрибацию речи и скриншоты видео в нужных местах, при необходимости редактируете в фоторедакторах, на выходе получаете уникальную статью и уникальные фото.
 

Интересно, в магазинчике копеечных уникальных статей какой метод используют для уникализации текстов. Там явно не рерайт с помощью синонимов.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Интересно, в магазинчике копеечных уникальных статей какой метод используют для уникализации текстов. Там явно не рерайт с помощью синонимов.
Почитайте об этом на самом сайте - там описан их источник.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
На сайте ничего не сказано об источнике уникальных статей.
Странно - раньше было у них описание. Короче, они берут их из старых сайтов с вебархива. Статьи лежат без дела пару лет - про них поисковики забывают, и их можно повторно использовать, как уникальные.
Как-то так!
 

На форуме есть описание этой методики. Статьи действительно получаются уникальными. Но очень непродолжительное время, потому что этой методикой многие пользуются. Поэтому ее сразу нужно публиковать после покупки.
 

Да, по-моему проще написать самому, чем потратить кучу времени на поиски уникальных текстов или преобразовать в удобоваримый вид перевод с иностранного сайта. Хотя чем черт не шутит, как говорится)))
 

берете понравившееся HD видео на ютуб, делаете транскрибацию речи и скриншоты видео в нужных местах, при необходимости редактируете в фоторедакторах, на выходе получаете уникальную статью и уникальные фото.

Ага, получаем уникальную статью, которая нах*р никому не нужна и не интересна. Так можно башкой по клаве удариться, тоже уникальная статья получиться {cat9}
 

Ага, получаем уникальную статью, которая нах*р никому не нужна и не интересна. Так можно башкой по клаве удариться, тоже уникальная статья получиться {cat9}

ударяйтесь, в вашем случае это выход.

подобрать видео, под нужный поисковый запрос, видимо для вас проблема.
На ютубе куча видео на трафиковые запросы типа "как сделать..." или "что будет если..." миллион лайфхаков, разных рецептов приготовления еды, прохождения игр, ремонта автомобилей и др.
 

Курс - вообще муть! Блин, миллион не просыпаясь - так ещё назовите!

А если по теме, то вот магазинчик копеечных уникальных статей:
***Скрытый текст***
Ничего не берите с этого сайта. Посмотрел его, некоторые статьи чистый копипаст с яндекс дзена, который скоро индексируют...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ничего не берите с этого сайта. Посмотрел его, некоторые статьи чистый копипаст с яндекс дзена, который скоро индексируют...
а может это я яндекс дзен оттуда их копипастят?
 


Обратите внимание

Назад
Сверху