Раздача 104 гб лучших курсов от самого дорогого марткетолога в мире Джея Абрахама: 83 курса

Добро пожаловать! Вы были приглашены Evgeny31 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование модератором:
это с буржа я тоже качал оттуда еще давно правда....
нужно попробовать запустить RealSpeaker PRO 1.5 этот софт переводит автоматом, а там хз сам не пробовал честно говоря...
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Это очень крутая подборка, большое спасибо!
Абрахам - он нереально крутой. Технически, если собрать человек 5 еще, можно и перевод замутить в краткие сроки оперативно. Если вдруг кто есть - давайте кооперироваться
 

В общем, если что - у меня есть время, я живу в штатах, и практически носитель английского. С переводом не проблема. Но вообще, было бы очень ценно, если кто-то бы структурировал как-то все по важности, чтобы было от чего начинать переводить.
 

Это очень крутая подборка, большое спасибо!
Абрахам - он нереально крутой. Технически, если собрать человек 5 еще, можно и перевод замутить в краткие сроки оперативно. Если вдруг кто есть - давайте кооперироваться
Перевод 100 Гигов, 83 курсов? не слабо денег надо!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху