Раздача 104 гб лучших курсов от самого дорогого марткетолога в мире Джея Абрахама: 83 курса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование модератором:
это с буржа я тоже качал оттуда еще давно правда....
нужно попробовать запустить RealSpeaker PRO 1.5 этот софт переводит автоматом, а там хз сам не пробовал честно говоря...
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Это очень крутая подборка, большое спасибо!
Абрахам - он нереально крутой. Технически, если собрать человек 5 еще, можно и перевод замутить в краткие сроки оперативно. Если вдруг кто есть - давайте кооперироваться
 

В общем, если что - у меня есть время, я живу в штатах, и практически носитель английского. С переводом не проблема. Но вообще, было бы очень ценно, если кто-то бы структурировал как-то все по важности, чтобы было от чего начинать переводить.
 

Это очень крутая подборка, большое спасибо!
Абрахам - он нереально крутой. Технически, если собрать человек 5 еще, можно и перевод замутить в краткие сроки оперативно. Если вдруг кто есть - давайте кооперироваться
Перевод 100 Гигов, 83 курсов? не слабо денег надо!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху