Раздача 100 руб в день на мороженку для школы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забавная просьба) На данный момент нет способа открыть хайд на самом сайте,кроме этого скрипта, бесплатно.Вы правда считаете, что я отдам такое в паблик?
Можно и не в паблик) Просто интересуют реализация.
 

Можно и не в паблик) Просто интересуют реализация.
Ну я себе сделал.Но сам не работаю по нему ибо времени надо на этот способ.Вагон.
P.S.Имею ввиду данный способ заработка. Вкратце по скрипту 10с=2 хайда.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Забавная просьба) На данный момент нет способа открыть хайд на самом сайте,кроме этого скрипта, бесплатно.Вы правда считаете, что я отдам такое в паблик?
А какого ты здесь тогда сидишь???
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

100 рублей за день вряд ли) Лучше посмотрите на это со стороны рекламодателя или работодателя, не знаю как их назвать правильно, а кликают пусть другие.
 

100 рублей за день вряд ли) Лучше посмотрите на это со стороны рекламодателя или работодателя, не знаю как их назвать правильно, а кликают пусть другие.

А кликакать и не надо)
 

Ты лично сам вводил номера заданий на етом сервесе совпадений просто море не так ли? Понадобится с годок до ста рублей....
я да. Сначала номер копирую и проверяю есть ли он в заданиях на сео, а только потом открываю задание. вчера кстати поковырялся сегодня 100 руб снял.
 

Последнее редактирование модератором:
Тема рабочая поддерживаю Товарища, вчера тоже от нечего делать немного копеек собрал. Единственное не так долго как хотелось бы, ответы на задания не полные и если все подряд копировать , то будет малый процент оплаченных. Самые дорогие в процентах 90 вам не оплатят, там заказчики требуют скрин или ещё какую лабуду в нагрузку.
 

В принципе тема реально приносит копейку но нужно копировать, вставлять, копировать, вставлять, муторно и долго (
В общем вложения требуются в размере 5 деревянных рублей, которые отбиваются через 10 минут и там уже работатете в плюс пока пальцы не сотрёте)
Может и боян)
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Второй день не получаю смс для пополнения счета этого сервиса
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху