Раздача 100 руб в день на мороженку для школы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Товарищ

Premium Lite
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
15
Реакции
447
В принципе тема реально приносит копейку но нужно копировать, вставлять, копировать, вставлять, муторно и долго (
В общем вложения требуются в размере 5 деревянных рублей, которые отбиваются через 10 минут и там уже работатете в плюс пока пальцы не сотрёте)
Может и боян)
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Работа с буксами...Тема работает, но я не обладаю техническими знаниями, чтобы ее автоматизировать. Спасибо за раздачу (кстати, там в облаке есть и ворд файл). Не для меня.
 

Спасибо, смотрю, одт формат популярность набирает!
Привет. У тебя на форуме в разделе программы, есть прокси граббер, чет я никак не пойму как он работает и работает ли он вообще, ты не в курсе?
 

Привет. У тебя на форуме в разделе программы, есть прокси граббер, чет я никак не пойму как он работает и работает ли он вообще, ты не в курсе?
Попробуйте Proxy Gear Pro v2.1 раньше юзал его, нормально работал.
 

Спасибо, смотрю, одт формат популярность набирает!
ривет. У тебя на форуме в разделе программы, есть прокси граббер, чет я никак не пойму как он работает и работает ли он вообще, ты не в курсе?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ривет. У тебя на форуме в разделе программы, есть прокси граббер, чет я никак не пойму как он работает и работает ли он вообще, ты не в курсе?
Если
Privat proxy grabber v1.0
то уже не работает.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Тема работает писал для себя скрипт открывашку. Под этот сервис.
P.S. Не все задания там правильные приходиться проверять на наличие
 


В принципе тема реально приносит копейку но нужно копировать, вставлять, копировать, вставлять, муторно и долго (
В общем вложения требуются в размере 5 деревянных рублей, которые отбиваются через 10 минут и там уже работатете в плюс пока пальцы не сотрёте)
Может и боян)
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
404

Ошибка
Возможно, указан неправильный адрес страницы.
Попробуйте вернуться обратно в Облако.
 


Последнее редактирование модератором:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху