Раздача 10-15 рублей в день, почти ничего не делая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

legolas1982

Premium Lite
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
28
Реакции
377

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 


да это в рублях примерно 13 рублей, часто бывает что кнопка дает больше 10к, тогда за день набирается 150-200к сатош
Во во и ради 13 рублей нужно дергаться каждые 1,5 часа по зову кнопки чтобы как собака Павлова ввести капчу. Бред. Лучше уж на кранах спокойно зарабатывать, включил скрипты они сами денежки зарабатывают.
 

Во во и ради 13 рублей нужно дергаться каждые 1,5 часа по зову кнопки чтобы как собака Павлова ввести капчу. Бред. Лучше уж на кранах спокойно зарабатывать, включил скрипты они сами денежки зарабатывают.
с каждого крана ты получаешь по 600 сатоши, и так же водишь капчу, тоесть чтобы заработать 10000 сатоши тебе надо 16 раз ввести капчу. А если ты это дело автоматизировал то надо платить еще за антигейт чтобы бот вводил капчу. Тогда вообще не остается ни какой прибыли. Сколько ты тратишь на ввод капчи на кранах?
 

с каждого крана ты получаешь по 600 сатоши, и так же водишь капчу, тоесть чтобы заработать 10000 сатоши тебе надо 16 раз ввести капчу. А если ты это дело автоматизировал то надо платить еще за антигейт чтобы бот вводил капчу. Тогда вообще не остается ни какой прибыли. Сколько ты тратишь на ввод капчи на кранах?
Антигейт ключи в паблике лежат их хватает. Так что вложений 0.
 

Антигейт ключи в паблике лежат их хватает. Так что вложений 0.
вот это уже интересней, я много раз видел ключи антигейта в паблике, но они всегда были привязаны к железу. Если я стану твоим рефом ты мне покажешь где брать ключи без привязки?
 

вот это уже интересней, я много раз видел ключи антигейта в паблике, но они всегда были привязаны к железу. Если я стану твоим рефом ты мне покажешь где брать ключи без привязки?

Да я и так скажу, берешь и чекаешь. Из 200 ключей паблика штук 5 с хорошим балансом попадаются.
 

Да я и так скажу, берешь и чекаешь. Из 200 ключей паблика штук 5 с хорошим балансом попадаются.
а где именно в паблике ты берешь ключи не привязанные к железу?
 

так же выкладываю бота
и видео как его юзать
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
когда прохожу авторизацию через данного бота выскакивает окно с вопросиками
 



Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху