Раздача 10-15 рублей в день, почти ничего не делая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Работал на данном сервисе. Давал он мне более 200 тыс. сатошей. Но аккаунт мой сломали какие- козлы. Вот заново начал. Сатоши выводит, но комиссия 100 тыс.
 

Подскажите касательно ключей антигейт, чем лучше всего чекать? А то например 100 ключей вручную чекать не айс :)
И да, может кто поделится где лучше ключи искать? Гугл конечно помогает, но часто бывает подсказывают более интересные ресурсы.
Заранее благодарен за ответы.
 

На Фрибиткоин тоже вроде как игра есть на больше-меньше. Тоже какие-то скрипты в сети были. Кто-нибудь пробовал? Рабочие?

P.S. По этим материалам. Вот только видео по боту недоступно
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Прибыльней бутылки или банки пойди сдать чем глаза перед монитором таращить за 15 рублей ;) :D
 

Не херня, я на этом сайте при помощи расширения собираю сатоши да и наигрываю еще понемногу, за 3 недели 40 баксов, это при том что я не часто бываю на сайте и играю помалу плюс еще два сервиса и вложил в мощностя майнинга, очень хороший майнинг и уже пол доллара в день капает и это без всяких напрягов не вложив ни копейки своих.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху