[1 Поток] Универсальный способ заработка с гарантией от Team Money Group! Набор в команду!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Отличная новость и подгон от меня для всех участников 2 темы от TMG!

Я договорился с одним сервисом по продаже карт на дропов для вывода денег. Продавец предоставит всем участникам скидку на покупку карт. Заказать можно будет на обучении или до обучения. Пока обсуждаем. Обладатели первой темы также получат контакт, но скидка меньше, так как во второй теме безопасность превыше всего.

Вижу, что материалы для первой команды уже загружены, а для второй на стадии завершения.

Я закрою возможность купить эти курсы на своей площадке. Они будут доступны только для тех, кто покупал через них. Я выступаю гарантом обучения.
Упс, а если я с Украины, я смогу выводить деньги через дропов этого продавца?
 

Уважаемые, можете прояснить ситуацию для граждан Украины! :)
Или ваша программа обучения и заработка будет работать только для России?

Как в целом программа будет работать для Украины, - приём оплат за пополнение рекламных кабинетов, и последующий вывод средств на карты (например Приватбанка...)
Также интересует вопрос оплаты за вашу программу с территории Украины?
Как лучше оплачивать, чтобы меньше платить комиссию?
Оплата будет идти на счёт форума openssource (куда делалась оплата за "Премиум аккаунт"), или на какой-то другой счёт?

Полагаю эти вопросы интересуют не только меня, буду Признателен за ваши ответы. :)
P.S. Первого - второго декабря должны прийти 250 дол., - вот думаю куда их лучше инвестировать... :)
 

И ещё пару технических вопросов:
1. Будете ли вы выдавать сценарии (логику) для ботов на испанском, португальском, арабском и других языках для креативов? (сейчас неплохо заходит Мексика, Перу и Аргентина :) )...
2. Как я понимаю, сейчас происходит тестирование программы, - скажите пожалуйста, как быстро выгорают ваши базы на ваших офферах? Как часто нужно будет обновлять базу?
3. Какой средний LTV клиента?
4. Какие инструменты ремаркетинга вы используете для дожима клиентов?
Как я понимаю, в этих инструментах также должны будут использоваться тексты на языках потребителя
 

Последнее редактирование:
Забронировал и оплатил первую тему

Внёс оплату за две темы. Жду обучения ;)
- @gefsup телега

Внес оплату и забронировал место на первую тему

Внёс оплату и забронировал место на обе темы

Оплатил дополнительно 2тему @furyBB

оплату внес, забронировал место во второй теме
У всех пользователей бронь подтверждена. До встречи на обучении!

9/8 осталось!
 

Упс, а если я с Украины, я смогу выводить деньги через дропов этого продавца?
Уважаемые, можете прояснить ситуацию для граждан Украины! :)
Или ваша программа обучения и заработка будет работать только для России?

Как в целом программа будет работать для Украины, - приём оплат за пополнение рекламных кабинетов, и последующий вывод средств на карты (например Приватбанка...)
Также интересует вопрос оплаты за вашу программу с территории Украины?
Как лучше оплачивать, чтобы меньше платить комиссию?
Оплата будет идти на счёт форума openssource (куда делалась оплата за "Премиум аккаунт"), или на какой-то другой счёт?

Полагаю эти вопросы интересуют не только меня, буду Признателен за ваши ответы. :)
P.S. Первого - второго декабря должны прийти 250 дол., - вот думаю куда их лучше инвестировать... :)
Да,по Украине тоже интересно.Так-же 5-6 смогу оплатить.
Все вопросы по обучению в телеграм саппорту. В теме только отзывы и запись!

Остались ещё свободные места нам 1 и 2 темы?
Еще есть.

а в телеге кто нибудь отвечает?
Всем ответили.

весь день молчание. Но жду :)
И Вам ответили :)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху