SEO & SMM Годный курс по Adwords!

LuckyLG

Pirate Club
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
43
Реакции
149
Продажник http://convertmonster.ru/adwords-new/

nHrdn27C7Jk.jpg

Кто еще хочет получать тысячи целевых кликов с Google Adwords за копейки?
Прочитай этот текст до конца и узнай, как удвоить трафик на твой сайт в 2 раза за 1 ночь своими руками
Меня зовут Антон Петроченков, и я - управляющий партнер компании "Convert Monster" и сертифицированный специалист Google Adwords.

Я более 8 лет занимаюсь контекстной рекламой, из них 6 лет работаю с Google Adwords. Когда-то, как и ты, я начинал с нуля, ничего не понимая в PPC (pay per click - реклама, с оплатой за переходы). Шел 2006 год, и я работал аккаунт-менеджером в компании, которая продавала товары на территории США. Заказов не хватало. Ко мне подошел мой начальник и дал задание настроить Google Adwords. Естественно, первая попытка закончилась полным провалом, и после первого теста мой босс потерял 4 000 долларов, не получив ни одного (!) заказа.

Ко второму тесту я подошел более осознанно. Прочитал всю справку Adwords, перерыл зарубежные форумы веб-мастеров, посмотрел кучу роликов на Youtube. В итоге моя вторая рекламная кампания состояла из нескольких сотен ключевых слов, нескольких текстов объявлений и была настроена на несколько регионов. Но это не помогло=) За 4 дня потратилось $10 000, и пришло 4 заказа. Естественно, с работы меня уволили.

Только тогда я понял, что подход "в лоб" не сработает. Контекст - это реальная игра на реальные деньги. И, чтобы в нее играть, нужен хороший запас прочности. Следующие 6 лет посвятил плотной работе с контекстной рекламной. За последние годы моими клиентами стали более 200 бизнесов в России и США, общий бюджет которых на контекстную рекламу превысил 60 000 000 рублей.

У меня нет специального маркетингового образования, просто общий объем моей практики превышает 6000 часов. Я изучил все курсы, платные и бесплатные, которые есть в открытом доступе.

Методика сформировалась только на основе многочасового опыта работы с Google Adwords. Конечно же, многие цели можно достичь и другим путем, просто, на мой взгляд, этот метод самый легкий и быстрый.

Пользуясь этой методикой, ты всего за 5 часов сможешь создать, загрузить и запустить рекламную кампанию в любой тематике. В ней будет 10 000 ключевых слов и более 100 текстов объявлений. Ты за 1 ночь удвоишь траффик на свой сайт и будешь платить минимум 1.5 раза меньше за каждого целевого посетителя. Всего лишь следуй моим советам.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху