SEO & SMM Годный курс по Adwords!

LuckyLG

Pirate Club
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
41
Реакции
147
Продажник http://convertmonster.ru/adwords-new/

nHrdn27C7Jk.jpg

Кто еще хочет получать тысячи целевых кликов с Google Adwords за копейки?
Прочитай этот текст до конца и узнай, как удвоить трафик на твой сайт в 2 раза за 1 ночь своими руками
Меня зовут Антон Петроченков, и я - управляющий партнер компании "Convert Monster" и сертифицированный специалист Google Adwords.

Я более 8 лет занимаюсь контекстной рекламой, из них 6 лет работаю с Google Adwords. Когда-то, как и ты, я начинал с нуля, ничего не понимая в PPC (pay per click - реклама, с оплатой за переходы). Шел 2006 год, и я работал аккаунт-менеджером в компании, которая продавала товары на территории США. Заказов не хватало. Ко мне подошел мой начальник и дал задание настроить Google Adwords. Естественно, первая попытка закончилась полным провалом, и после первого теста мой босс потерял 4 000 долларов, не получив ни одного (!) заказа.

Ко второму тесту я подошел более осознанно. Прочитал всю справку Adwords, перерыл зарубежные форумы веб-мастеров, посмотрел кучу роликов на Youtube. В итоге моя вторая рекламная кампания состояла из нескольких сотен ключевых слов, нескольких текстов объявлений и была настроена на несколько регионов. Но это не помогло=) За 4 дня потратилось $10 000, и пришло 4 заказа. Естественно, с работы меня уволили.

Только тогда я понял, что подход "в лоб" не сработает. Контекст - это реальная игра на реальные деньги. И, чтобы в нее играть, нужен хороший запас прочности. Следующие 6 лет посвятил плотной работе с контекстной рекламной. За последние годы моими клиентами стали более 200 бизнесов в России и США, общий бюджет которых на контекстную рекламу превысил 60 000 000 рублей.

У меня нет специального маркетингового образования, просто общий объем моей практики превышает 6000 часов. Я изучил все курсы, платные и бесплатные, которые есть в открытом доступе.

Методика сформировалась только на основе многочасового опыта работы с Google Adwords. Конечно же, многие цели можно достичь и другим путем, просто, на мой взгляд, этот метод самый легкий и быстрый.

Пользуясь этой методикой, ты всего за 5 часов сможешь создать, загрузить и запустить рекламную кампанию в любой тематике. В ней будет 10 000 ключевых слов и более 100 текстов объявлений. Ты за 1 ночь удвоишь траффик на свой сайт и будешь платить минимум 1.5 раза меньше за каждого целевого посетителя. Всего лишь следуй моим советам.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 


Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху