Личностный рост Застенчивость и социофобия - AST Production (2017)

Застенчивость и социофобия
baa7961ede7a3612ed0858eda40ee991-crop-u15486.jpg

u15489-8.png

1222222.jpg

u15488-25.png

Продажник :
тут

Скачать :
[HIDEL="12"]
тыц
=Скачал? Сделай зеркало: скопируй на своё облако и выложи свою ссыль сюда на этот сайт!
[/HIDEL]
 

В общаге собралась компания однокурсников. Пьют водку, анекдоты травят. В углу сидит очень скромная девушка, слушает истории, но сама скромно молчит. Наконец, она не выдерживает и говорит: "Я тоже знаю анекдот, но там есть слово неприличное". Ее все уговаривают рассказать, но она стесняется. После получасовых уговоров узнали, что неприличное слово это "ПОПА", и убедили ее, что тут нет ничего страшного. И она начала рассказывать: "Значит так, еб*тся два п*д*раса..."

Хотел бы посмотреть, да нехватка 2х симпатий... Спасибо за понимание;)
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Тут нет однозначного ответа=) Я их в машине слушаю, у них иногда хорошие сеты есть. Но есть продукт восстановление энергии от АСТ, так если спать хочу, его слушаю и не хочу. Так что однозначно не скажу, но для меня эффект от некоторых сессий есть.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху