Личностный рост Застенчивость и социофобия - AST Production (2017)

Застенчивость и социофобия
baa7961ede7a3612ed0858eda40ee991-crop-u15486.jpg

u15489-8.png

1222222.jpg

u15488-25.png

Продажник :
тут

Скачать :
[HIDEL="12"]
тыц
=Скачал? Сделай зеркало: скопируй на своё облако и выложи свою ссыль сюда на этот сайт!
[/HIDEL]
 

В общаге собралась компания однокурсников. Пьют водку, анекдоты травят. В углу сидит очень скромная девушка, слушает истории, но сама скромно молчит. Наконец, она не выдерживает и говорит: "Я тоже знаю анекдот, но там есть слово неприличное". Ее все уговаривают рассказать, но она стесняется. После получасовых уговоров узнали, что неприличное слово это "ПОПА", и убедили ее, что тут нет ничего страшного. И она начала рассказывать: "Значит так, еб*тся два п*д*раса..."

Хотел бы посмотреть, да нехватка 2х симпатий... Спасибо за понимание;)
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Тут нет однозначного ответа=) Я их в машине слушаю, у них иногда хорошие сеты есть. Но есть продукт восстановление энергии от АСТ, так если спать хочу, его слушаю и не хочу. Так что однозначно не скажу, но для меня эффект от некоторых сессий есть.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху