Раздача Заработок на купонах Google Adwords от 1000 руб. в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попал ко мне мануалчик, тема рабочая, но серая, продажник уже не работает, так что ссылку на него давать не буду. Суть всего мана в том, что бы продавать купоны, под видом тратишь 500 - получаешь 2k. Но на самом деле купоны немного не те...

Качайте:
 

Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

А зачем они нужны? Если я закину 2к, получу 4?
тратите 2к на рекламу (без учета ндс) и получаете бонус в размере 2к руб. на рекламу, при условии, что акку эдвордс не более 14 дней
 

Это настолько секретная ссылка, что даже гугл забыл отключить рекламу этого предложения )) Я в день несколько десятков раз вижу эту рекламу в КМС.

PS/ Тоже самое, только ссылка более человечно выглядит -
 

Последнее редактирование модератором:
Набираю в гугле фразу "google adwords интернет реклама с оплатой за клик" дабы найти нужную нам ссылку, у меня открывается похожая страница, но без получения купона..
7GCSTXdcM
 

lU4hX4z.png
нет никаких проблем, и как сказали выше, забейте в гугл "реклама в гугл эдвордс" и за вами будет гоняться по ретаргету ссылка на эту страницу с купоном
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху