Раздача Заработок на купонах Google Adwords от 1000 руб. в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попал ко мне мануалчик, тема рабочая, но серая, продажник уже не работает, так что ссылку на него давать не буду. Суть всего мана в том, что бы продавать купоны, под видом тратишь 500 - получаешь 2k. Но на самом деле купоны немного не те...

Качайте:
 

Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

А зачем они нужны? Если я закину 2к, получу 4?
тратите 2к на рекламу (без учета ндс) и получаете бонус в размере 2к руб. на рекламу, при условии, что акку эдвордс не более 14 дней
 

Это настолько секретная ссылка, что даже гугл забыл отключить рекламу этого предложения )) Я в день несколько десятков раз вижу эту рекламу в КМС.

PS/ Тоже самое, только ссылка более человечно выглядит -
 

Последнее редактирование модератором:
Набираю в гугле фразу "google adwords интернет реклама с оплатой за клик" дабы найти нужную нам ссылку, у меня открывается похожая страница, но без получения купона..
7GCSTXdcM
 

lU4hX4z.png
нет никаких проблем, и как сказали выше, забейте в гугл "реклама в гугл эдвордс" и за вами будет гоняться по ретаргету ссылка на эту страницу с купоном
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху