Раздача заработок на биткоинах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашел на одном из форумах!!!!
Сам не пробовал.
В видеокурсе рассмотрена основная проблема с которой сталкиваются при работе с биткоин кранами. Не каждый биткоин кран всегда по честному платит. Теперь этой проблемы не будет. Суть схемы, рассмотренной в видеокурсе, именно пассивный заработок. Для этого нужно инвестировать в проекты. Нет смысла просто так хранить криптовалюту на кошельках. Ведь куда лучше инвестировать ваши сатоши на выгодных условиях. Но в интернете много хайпов, которые выдают себя за майнинг проекты. На самом же деле не смотря на выгодные условия таких хайп проектов такие инвестиции ненадёжные. Вторую проблему, которую поможет решить видеокурс, это куда надёжней всего инвестировать. Подробно рассмотрим рабочую стратегию выхода на пассивный доход без рисков и вложений. Но для начала нужно будет потрудиться. Суть стратегии: Заработали криптовалюту, инвестировали в проект, реинвестировали. Всё пошагово от создания кошельков, до вывода денег.

Продажник:

 

Последнее редактирование модератором:
давний, старый курс.Видел ещё давно, там смысла особо нет.Если короче то собираете валюту на кранах а потом инвестируйте ghashio и тд
 

Последнее редактирование модератором:
Что такое биткоин кран? Это пул имеется ввиду? Слишком вялый стал инструмент, пару лет назад была интересная волотильность, что привлекало трейдеров, соответственно в эту сферу шли деньги. А сейчас многие пытаются выйти с рынка в безубыток.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Что такое биткоин кран? Это пул имеется ввиду? Слишком вялый стал инструмент, пару лет назад была интересная волотильность, что привлекало трейдеров, соответственно в эту сферу шли деньги. А сейчас многие пытаются выйти с рынка в безубыток.
кран это такая хренотень где вводишь капчу и получаешь за это 100-1000 сатоши,например.Насчет пулов-те кто серьезно майнил биток (а не на 1й видеокарте или полудохлом 1 асике,и было это акутально не пару лет назад,а лет 5 назад) с майнинга не выходят,аж никак,где вы вообще этот бред взяли,может приснилось вам,я хз...биток сейчас наоборот набирает бешеную популярнось,любые новости почитайте,в этом году, попомните мои слова,курс битка взлетит до 600-1000$/
 

кран это такая хренотень где вводишь капчу и получаешь за это 100-1000 сатоши,например.Насчет пулов-те кто серьезно майнил биток (а не на 1й видеокарте или полудохлом 1 асике,и было это акутально не пару лет назад,а лет 5 назад) с майнинга не выходят,аж никак,где вы вообще этот бред взяли,может приснилось вам,я хз...биток сейчас наоборот набирает бешеную популярнось,любые новости почитайте,в этом году, попомните мои слова,курс битка взлетит до 600-1000$/
Биткоину предсказали восьмикратный рост
 

Биткоину предсказали восьмикратный рост
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
ну 8х то громко сильно,но в теории возможно.Я думаю что пик-1к $,ну а там увидим.Факт в том что биток живее всех живых,и быстрее умрут всякие перфект мани и прочий шлак,чем бтс.Очень много серьезных компаний интересуется сейчас битком...даже наш локальный укровский Приват-Банк и тот кричит что биток рулит.
 

кран это такая хренотень где вводишь капчу и получаешь за это 100-1000 сатоши,например.Насчет пулов-те кто серьезно майнил биток (а не на 1й видеокарте или полудохлом 1 асике,и было это акутально не пару лет назад,а лет 5 назад) с майнинга не выходят,аж никак,где вы вообще этот бред взяли,может приснилось вам,я хз...биток сейчас наоборот набирает бешеную популярнось,любые новости почитайте,в этом году, попомните мои слова,курс битка взлетит до 600-1000$/

Бред написали вы. Буду отвечать вашим языком, чтобы вам было комфортно воспринимать информацию.
Майнить без пула могут позволить себе только серьёзные кластеры, много таких?
Видели уже цену в 1000$, а потом 300, многим серьёзным майнерам нужна такая волотильность, при чём с затяжными просадками?
Снижается ли себестоимость майна?
Деньги серьёзные вращаются в этой сфере, но думаете, что инвесторы довольны? Сейчас зарабатывают производители айсиков.
Ещё раз на ситуацию взгляните и проанализируйте, прежде чем писать про бред.
 

Бред написали вы. Буду отвечать вашим языком, чтобы вам было комфортно воспринимать информацию.
Майнить без пула могут позволить себе только серьёзные кластеры, много таких?
Видели уже цену в 1000$, а потом 300, многим серьёзным майнерам нужна такая волотильность, при чём с затяжными просадками?
Снижается ли себестоимость майна?
Деньги серьёзные вращаются в этой сфере, но думаете, что инвесторы довольны? Сейчас зарабатывают производители айсиков.
Ещё раз на ситуацию взгляните и проанализируйте, прежде чем писать про бред.
Причем здесь пул?важно на чем ты майнишь,а не где.Соло майнинг никогда и не был актуален особо,разве что у тебя ферма размером с хороший гараж (вон как у китайоз),мож тогда и актуально,и то хз...это раз.
Серьезные майнеры на такой волатильности тоже зарабатывают,уж поверьте,это два.
и Три-Сейчас производители асиков зарабатывают не думаю что так уж хорошо,эра асиков закончилась,ну тут не в том дело,не нам с Вами считать кто сколько зарабатывает и что как майнится,у меня фермы дома нет,думаю у Вас тоже.
А теперь насчет инвесторов и тд.Кто доволен,кто не доволен,абсолютно по барабану,конкуренция есть,недовольные уйдут,другие прийдут....почитайте статейки про Грецию и биток,про китайцев и тд.Биток не умрет,и перспектива у него огромная,уже просто потому что:
а) валюта с анонимными транзами (всякие харо и прочий идиотизм где указываешь свои данные я понятно в расчет не беру)
б) валюта неподконтрольная ни правительству,ни спецслужбам.
в) уже сейчас-легкий вывод на любую банковскую карту или любые интернет кошельки через обменник (например с того же ВМ,если оно не вериф и без привязаной карты хрен что выведешь нормально)
г) неограниченные размеры транзакций
Лично для меня сейчас биток-наиболее удобная интернет деньга,все что сейчас мешает полностью пользоваться только БТС-конские проценты и непонятные курсы на некоторых обменниках.
 

Надо признать, что на данный момент криптовалюты не способны выступать в качестве платёжный системы, просто немного мест их принимают и есть сложности из-за волотильности, нужно создавать для этого инфраструктуру.
А развитие идёт циклично, какое-то время занимался майном не битка правда, а форков, но это когда не было айсиков для них. Мощности были немалые, но с приходом спец. оборудования решил в них не вкладываться, т.к. пока нет понимания как это будет работать. А когда в рашке сделали запрет, ещё появилась и проблема с ликвидностью.
 

Причем здесь пул?важно на чем ты майнишь,а не где.Соло майнинг никогда и не был актуален особо,разве что у тебя ферма размером с хороший гараж (вон как у китайоз),мож тогда и актуально,и то хз...это раз.
Серьезные майнеры на такой волатильности тоже зарабатывают,уж поверьте,это два.
и Три-Сейчас производители асиков зарабатывают не думаю что так уж хорошо,эра асиков закончилась,ну тут не в том дело,не нам с Вами считать кто сколько зарабатывает и что как майнится,у меня фермы дома нет,думаю у Вас тоже.
А теперь насчет инвесторов и тд.Кто доволен,кто не доволен,абсолютно по барабану,конкуренция есть,недовольные уйдут,другие прийдут....почитайте статейки про Грецию и биток,про китайцев и тд.Биток не умрет,и перспектива у него огромная,уже просто потому что:
а) валюта с анонимными транзами (всякие харо и прочий идиотизм где указываешь свои данные я понятно в расчет не беру)
б) валюта неподконтрольная ни правительству,ни спецслужбам.
в) уже сейчас-легкий вывод на любую банковскую карту или любые интернет кошельки через обменник (например с того же ВМ,если оно не вериф и без привязаной карты хрен что выведешь нормально)
г) неограниченные размеры транзакций
Лично для меня сейчас биток-наиболее удобная интернет деньга,все что сейчас мешает полностью пользоваться только БТС-конские проценты и непонятные курсы на некоторых обменниках.
В одном из своих постов в другой теме вы писали про "ежи". Это что такое? Объединение асиков? Если что, прошу прощения за глупый вопрос.
 

Можно майнить "форки", а не биткоин. При этом, то же нужно угадать какой "форк" выстрелит. В любом случае что бы получить хоть какую-то ощутимую прибыль, нужно майнить на асиках или на ферме. А вкладывание или "влошение" в разные площадки чревато тем, что можно попасть на скам. Даже если трастовая площадка, которая торгует оборудованием, все равно в облаке постоянно уменьшается добыча, и что бы отбиться нужно ждать не один месяц или годы. Если кто то захочет привести обратную точку зрения на примере таких сервисов как "Хешокеан", скажу скажу что рано или поздно такие проекты скамятся.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху