Бизнес Тренинг Евгения Дорохина (Jonn22)

marti

Premium Lite
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
27
Реакции
28
Он решил отдать его бесплатно. Думаю, кому-то будет полезно.
Евгений написал длинное письмо, хотела сократить, но не получилось) Из песни слов не выкинешь) Поэтому цитирую полностью:

Привет!
Сегодня я с подарками :)
Чтобы как-то вас поддержать в это летнее время, я решил сделать один из самых мощных тренингов бесплатным.
Да, я знаю что бесплатности не ценятся, и большинство пройдет мимо.
Забьет, отложит на потом...

Но я так же знаю, что среди вас есть целеустремленные люди, которые просто не могут себе позволить платное обучение.
Теперь вам есть с чего начать, и никакие отмазки я больше слушать не буду :)

Тренинг Интернет Бизнес 2016 в цифрах: 16 вебинаров, 9 приглашенных гостей, 47 часов вебинаров, почти 500 новых листов презентаций...
Я хотел создать тренинг, который потом можно будет давать в ответ на вопрос: "как и мне начать зарабатывать деньги в интернете?". Все получилось именно так.
И сейчас я открыл к нему полностью бесплатный, безусловный доступ, без контактов, репостов и прочей ереси.

Зачем мне это, если можно просто продавать доступ? Да какая разница :)
Я не буду собирать у вас контакты в обмен на доступ, не буду каждый день вам слать письма, и даже не буду заставлять зарегистрироваться на форуме.
Мне это все не нужно, у меня и без этого все неплохо (тьфу тьфу тьфу), и впаривать я не собираюсь.

Я думаю вы уже наелись всеми этими "узнайте как я потерял деньги на биткоинах, и как я заработал на неведомых аукционах".
Инфобизнес окончательно превратился в работу с трафиком, в монетизацию посетителей, и сейчас мало чем отличается от классической продажи крема для увеличения чего угодно. Такие же схемы. Тошно.

Я не стану богаче от того, что вы оставите мне свою почту, или купите какой-то продукт за несколько десятков долларов (условно бесплатно).
Я стану богаче только в том случае, если обрету еще одного партнера, еще одного единомышленника.
Даже если для этого я буду делиться теми вещами, за которые раньше брал деньги.

Продукт действительно отличный, и я хочу чтобы как можно большее количество людей ознакомились с этим тренингом, и заработали свои первые десятки тысяч рублей в интернете.
Ну а если у вас уже есть доход из интернета, то вы сможете его увеличить, благо фишек мы там спалили безумное количество.
Пусть вас не смущает 2016 в названии, тренинг будет актуален еще года 4 минимум :)

После этого, вы уже решите, подходят ли вам мои методы работы или нет.
И если да, то я обрету еще одного благодарного клиента.
Просто я еще прекрасно помню, как сложно мне дались первые 100 000 рублей в интернете.
И сколько лохотрона я видел тогда, и вижу сейчас (сейчас еще больше).

Забегая вперед спалю ссылку на тренинг:
http://forum-x.com/forum/forumdisplay.php?f=310

ЧТО ТАМ БЫЛО (КРАТКО ПРОБЕГУСЬ):
1) Предпринимательство, и интернет предпринимательство в частности.
Обзор ниш, за что нам платят, как думает предприниматель.
Тестирование ниш, проектов, идей. Мои примеры. Что приносило мне деньги, а что проблемы.
2 вебинара на эту тему, все описывать не буду, там очень много...

2) Товарка - авито и одностраничники.
От А до Я.
От выбора товара, до сложных схем продаж на миллионы.
Все в одном месте.

3) Разбор ваших бизнес идей + частые ошибки в интернет бизнесе
Видео разбор ваших идей, ваших проектов.
И многое другое, в тексте всего не передашь. Там 47 часов записей.

4) Правильный инфобизнес.
Построение сообщества, построение правильных продуктов, доведение до результата и многое другое.
В основном, все тренинги по инфобизнесу про это молчат, и концентрируются только на продажах.
Но потом новички быстро сгорают, потому что продукт "не очень".
У меня другой подход, и я его полностью показал в этих вебинарах.

5) Приглашенные гости...
Тут задумка была в том, чтобы вы посмотрели как другие люди строили свои успешные бизнесы, и смогли с ними познакомиться, задать вопросы, понять что они такие же как и вы...

Каждый гость рассказывал нюансы своего бизнеса, показывал как и что работает. Это бесценные вебинары, очень советую их изучить.

Выступали:
  1. Александр Дунаев (путь в товарке)
  2. Александр Корнилов (путь в интернет бизнесе в целом, и в арбитраже в частности)
  3. Матвей Северянин (Заработок на ютубе)
  4. Артур Будовский (Копирайтинг и деньги на слове)
  5. Майра Лесничая (Путь в бизнесе, долгий и сложный...)
  6. Денис Русаков (Товарка)
  7. Антон Белый (Товарка)
  8. Косака (Волшебный пендаль + товарка)
  9. Дмитрий Полупаненко (авито)
В общем, тренинг огонь, и вам он доступен полностью бесплатно.
Со всеми PDF дайджестами, ютуб записями, и даже доступом к форуму.
Однако, у вас не будет доступа к партнеркам и бонусным разделам. Только этот тренинг, и все остальное, бесплатное.
Ну и блок стандарт закрыт для тех, кто не проходил другие платные тренинги, уж извините, но там слишком много личного :)

Все доступно тут:
http://forum-x.com/forum/forumdisplay.php?f=310

В КОНЦЕ ДОПОЛНЮ:
1) Я вам гарантирую, что этот тренинг может перевернуть вашу жизнь.
И я не хочу за это не копейки денег, я не прошу ваши контакты, я не заставляю делать что-то для этого.
Вы можете прямо сейчас перейти по ссылке, и начать изучать материалы.
Причем изначально тренинг стоил денег, вам он сейчас достается бесплатно.
2) При этом, я от души прошу вас поделиться ссылкой (вк, свои блоги и т п) чтобы:
а) Ваши друзья тоже смогли изучить этот тренинг, и у них тоже стало все лучше.
б) Как можно больше людей узнает про меня, и будет изучать действительно качественный контент, а не ерунду про то, как вчерашний школьник заработал миллионны.

3) Моя задача - создать сообщество предпринимателей.
Я уверенно двигаюсь в этом направлении, иногда это получается быстрее чем я планировал, иногда я застреваю в грязи, в прямом смысле слова.
Но я иду вперед.

Я хочу видеть сообщество людей, внутри которого я смогу находить и сотрудников, и партнеров, и в целом единомышленников.
В котором можно будет обсудить любую проблему, найти деньги на развитие, найти помощь в той или иной ситуации.
НЕ БЫТЬ ОДИН, в конце концов.
Потому что я убежден, что большинство "предпринимателей в душе" чувствуют себя одинокими, просто с окружением нельзя обсудить все эти вещи... Боль.

Если ты такой же: изучай тренинг, и регистрируйся у нас в сообществе: http://forum-x.com/forum/
Регистрация бесплатно.
И конечно, подписывайся на мой паблик: https://vk.com/jonn22com

4) В конце концов, можете сколько угодно говорить мне о том, что все вокруг прекрасно, но я вижу, что денег в стране все меньше и меньше.
Это факт, и только от тебя лично зависит твое будущее состояние. И твоей семьи.

Я прекрасно знаю, что бесплатные советы и бесплатная помощь не ценится. ЗНАЮ! Это не маркетинговый трюк, это на самом деле так!
Так же я знаю, что большинство пройдет мимо этого поста, и продолжит скулить и жаловаться на жизнь. ТАКОВА ЖИЗНЬ!

Но я знаю, что найдется 3-5 процентов людей, которые возьмут от этого максимум.
И именно с этими людьми мне и хочется в дальнейшем работать.

Возьми от этого шанса максимум.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху