Раздача Ален Кар -Как бросить курить!

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Книга отлично помогает бросить курить. На своем опыте столько раз пробовал бросить, больше недели не мог продержатся и злой был как собака, на любую мелочь агрился, последний раз завелся на ровном месте новую трубу об стену расхреначил. А тут прочел книгу и бросил сразу в легкую, вообще побоку было курит рядом со мной кто или нет.

Не курю уже полтора года.
 

Тоже бросал по ней курить..самое главное - это внимательно её читать и вникать в суть, даже перечитывать) я когда-то так и сделал..почти полтора года не курю уже)
 

Книга отлично помогает бросить курить. На своем опыте столько раз пробовал бросить, больше недели не мог продержатся и злой был как собака, на любую мелочь агрился, последний раз завелся на ровном месте новую трубу об стену расхреначил. А тут прочел книгу и бросил сразу в легкую, вообще побоку было курит рядом со мной кто или нет.
Хотя и не не курил никогда, но книгу перечитывал. В ней есть психологические правила и моменты, которые применять можно и в других областях деятельности, при достижении поставленных целей и задач, кроме курения.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Кстати, ДА! Помогает!
Я сто раз так делал)))
пробуй бросить по совету от американских индейцев:положи щепоток пищевой соды на язык и сразу закури,кури сколько сможешь выдержать,уверяют,что после процедуры бросают курить курильщики с многолетним стажем.
 

Помогает - это точно! Но только в первый раз. Через год закурил(сам дурак, чуть ли не насильно в себя запихивал), потом читал, без толку.
Причём мне кажется, что нужно именно читать, а не слушать.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Помогает - это точно! Но только в первый раз. Через год закурил(сам дурак, чуть ли не насильно в себя запихивал), потом читал, без толку.
Причём мне кажется, что нужно именно читать, а не слушать.
в 2002г бросал,на силе воли,2 недели колбасило,готов был задушить любого,кто рядом курил,потом детоксикоз прошёл и уже курящие пофигу были,3г не курил,потом как и ты сам считай насильно начал курить.Бросить можно с любым стажем курения,если есть внутреннея убеждённость вреда от табака,вообще можно от любой зависимости избавиться.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху