Оффтоп Запрет пирамид и хайпов в РФ

Дума нынешнего созыва, скорее всего, примет вот это:

http://www.rg.ru/2015/09/16/piramida.html

В РФ Дума - не место для дискуссий, а лишь собрание роботов для нажимания кнопок на автомате.

Так что криминализируется не только создание пирамид, но и приглашение в них через социальные сети. То есть, сайты хайпов будут блокироваться Роскомцензурой, а те, кто будет набирать рефералов, получат дело и штраф в размере от 5 тысяч рублей до одного миллиона.

http://news.vdv-s.ru/society/?news=266964
 

ну и бред,как они это контролировать будут,особенно набор рефов))).Мне кажется эта хрень будет привлекать еще больше хомяков,запретный плод блин...хомяки подумают-запрещено значит бабла срубить можно)
Такое чувство что в РФ скоро интернет начнут запрещать)
 

ну и бред,как они это контролировать будут,особенно набор рефов))).Мне кажется эта хрень будет привлекать еще больше хомяков,запретный плод блин...хомяки подумают-запрещено значит бабла срубить можно)
Такое чувство что в РФ скоро интернет начнут запрещать)

Очень хорошая мысль)))
 

Не думаю что это они смогут осуществить но анонимайзеры
VPN-сервисы будут как нельзя кстати:)
Что мешает людям скинутся и создать свой спутниковый интернет??
 

Правительство России одобрило законопроекты по пресечению деятельности финансовых пирамид.
Хм как вы думаете с кем они боряться? Переживают за людские сбережения да?
Они боятся что люди на завод перестанут ходить.;)
 

Суровость Российских законов компенсируется необязательностью их исполнения. :))

Сначала придумают что-то полезное, потом репу чешут, как же их можно осуществить.
 

На всем можно в принципе заработать и на пирамидах тоже,если подходить с умом к этому, не продавать квартиру, не брать миллионные кредиты в надежде что вот я сейчас за месяц себе на остров насобираю, а когда горят их деньги орут, что во всем пирамиды виноваты. Жадность народа не знает границ. А запрет ну как они запретят, только внедрять в сеть чатов агентов и собирать данные тех кто рефералит. Могут сделать показательную порку как обычно)
 

Правительство России одобрило законопроекты по пресечению деятельности финансовых пирамид.
Хм как вы думаете с кем они боряться? Переживают за людские сбережения да?
Они боятся что люди на завод перестанут ходить.;)
Да не в заводе дело, пирамида как и любые хайпы, ютубы и прочее как доп заработок пассивный, единственно потому что им денег не перепадает с этих пирамид, вот поэтому и принимают законы,как теже биткоины, сделали из них монстров, как будто налом нельзя спонсировать террористов и все по тому же принципу, государство не получает с этого кусок пирога и поэтом демонизируют.
 

Я все понять не могу как люди ведутся на эти пирамиды. Неужели жизнь не учит ?
Да к любому просто надо подходить с умом и тогда есть шанс как бонус, что-то поиметь, тоже самое как на бирже, если с умом подходить то вполне реально там зарабатывать, но народ же вбухивает все деньги в надежде что я вот щас вот вот заработаю и остаются с носом, если например изначально вкладывать в пирамиду, в торговлю и в прочие высокорисковые сферы то, что не жалко потерять и изначально уже для себя решив, что вероятно ты эти деньги уже проиграл или потерял, а если повезет то получишь бонус, почему бы и нет. У меня знакомы 7 лямов на ммм поднял, ничего, влез он правда почти на открытии и вышел когда только народ начал забирать бабло. В общем красиво вошел и красиво вышел. Просто 95% народу как всегда прогорают на жадности, а я подержу ещё месяц и заработаю больше, а вот я ещё чуть чуть подержу итог печален)
 

Да к любому просто надо подходить с умом и тогда есть шанс как бонус, что-то поиметь, тоже самое как на бирже, если с умом подходить то вполне реально там зарабатывать, но народ же вбухивает все деньги в надежде что я вот щас вот вот заработаю и остаются с носом, если например изначально вкладывать в пирамиду, в торговлю и в прочие высокорисковые сферы то, что не жалко потерять и изначально уже для себя решив, что вероятно ты эти деньги уже проиграл или потерял, а если повезет то получишь бонус, почему бы и нет. У меня знакомы 7 лямов на ммм поднял, ничего, влез он правда почти на открытии и вышел когда только народ начал забирать бабло. В общем красиво вошел и красиво вышел. Просто 95% народу как всегда прогорают на жадности, а я подержу ещё месяц и заработаю больше, а вот я ещё чуть чуть подержу итог печален)
Во первых не сравнивайте НАСТОЯЩИЙ МММ с ***** хайпами,которые лепят школотроны каждый день на коленке и паблик скриптах,срывают на лохах 1000-2000 рублей и закрывают.На МММ заработали все,кто имел мозг и деньги чтобы вложить,я в том числе там поднял неплохо.Только там была почти гарантия того,что если ты зашел в числе первых и привел человек 10(и ты не тупой жлоб и не будешь ждать когда оно крякнет) то ты поимеешь профит.В нынешних же хайпах риск раза в 2 больше как минимум.Заработок на хайпах-миф
 

Назад
Сверху