Скрипты и программы Бот для Addmefast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Addmefast - буржуйский сервис накрутки лайков в соцсетях. Там есть даже родная вконташа. Бот накручивает просмотры чужих видео, соответственно, мы получаем очки, за которые можно накрутить свои. Никакой капчи или открытых окон не требуется. Бот может работать и собирать очки в фоновом режиме.

Скачать бот:


Вам потребуется е-мейл и пароль от аккаунта addmefast. Чтобы не рисковать своими данными, рекомендуется юзать виртуальную машину. Перед тем, как запускать бот, рекомендуется выйти из своего аккаунта addmefast в браузере и очистить cookies.

Пароль на архив:
 

Последнее редактирование модератором:
адмефаст очень испортился последнее время,скорее всего из за того что в паблике скрипт имакрос и бот.По крайней мере йотуб не крутит вообще,просмотры списываются,лайки тоже,про сабов я молчу,с ними везде печаль
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

адмефаст очень испортился последнее время,скорее всего из за того что в паблике скрипт имакрос и бот.По крайней мере йотуб не крутит вообще,просмотры списываются,лайки тоже,про сабов я молчу,с ними везде печаль
ну наверное из-за того,что просто фейки подписываются кучами на канал и эти фейки 'Задалбливают ' тока так. а сам аддмифаст не ведет контроля акков. а макрос записать любой человек сможет .
 

адмефаст очень испортился последнее время,скорее всего из за того что в паблике скрипт имакрос и бот.По крайней мере йотуб не крутит вообще,просмотры списываются,лайки тоже,про сабов я молчу,с ними везде печаль
А где взять качественных сабов? Очень нужно, штук 500 хотя бы.
 

А где взять качественных сабов? Очень нужно, штук 500 хотя бы.
эх,меня такой же вопрос мучает.....уже даже была мысль на сеоспринте задание сделать,пустить это дело через лендинг пейдж какой нить,чтоб йотуб не палил переходы с сеоспринта,так блин 80% же поотписывается потом когда денег заплатишь
 

А где взять качественных сабов? Очень нужно, штук 500 хотя бы.
ну смотри есть сервис..но там 500 не так быстро найдешь но просмотры реал будут все живые т.к их посмотрят реальные люди. отписал в лс.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху