Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Продам Хрумер 7.0.10 рабочий

Симпатии
667

Симпатии
667
Купил данный продукт. Видео инструкция присутствует. Не нужно ни каких танцев с бубнами, типа редактировать проект в папке. Все делается в самой проге.
ТС на все вопросы отвечает развернуто. Все работает. Единственный минус базы старые.

Fixxx

Активный пользователь
Симпатии
681
Сделай видео от составления проекта, загрузки прокси и запуска рассылки, тогда будет возможность понять, стоит ли покупать или нет. Если всё работает, то я куплю.

Симпатии
121
Сделай видео от составления проекта, загрузки прокси и запуска рассылки, тогда будет возможность понять, стоит ли покупать или нет. Если всё работает, то я куплю.
все работает видео прилагаеться после покупки программы

Симпатии
121
Сделай видео от составления проекта, загрузки прокси и запуска рассылки, тогда будет возможность понять, стоит ли покупать или нет. Если всё работает, то я куплю.[/quмогу
могу скинуть файл на скачивание видео сам посмотришь и все поймешь

Симпатии
121
Симпатии
786
Непонятно другое, от него толк-то есть хоть какой-то??? Даже с регулярными апдейтами, полностью лицензионный, плюс XEvil, который каптчи гадает на раз, и то пробив падает постоянно, так как постоянно усиливаются защиты. А это старьё - только время тратить. Кто-то ещё 500 рубасиков потратит...

flipperco781

Новичок
Симпатии
0
Симпатии
0
Симпатии
1,341
Непонятно другое, от него толк-то есть хоть какой-то??? Даже с регулярными апдейтами, полностью лицензионный, плюс XEvil, который каптчи гадает на раз, и то пробив падает постоянно, так как постоянно усиливаются защиты. А это старьё - только время тратить. Кто-то ещё 500 рубасиков потратит...
Я тебе больше скажу капчи которые пробивает хрумер на раз. Простые капчи.Их рекапча оставляет желать лучшего. Кап с аддоном гадает то что не гадает хрумер. У меня купленно и то и другое. Спустил хруммер в унитаз.

Симпатии
0
Сверху