Продам Хрумер 7.0.10 рабочий

Так это же хрум из этой темы Судя по видео https://s1.piratehub.biz/threads/xrumer-7-0-10-elite-ispravlennaja-versija-ot-verumlabs.2527/

Его тут бесплатно выкладывали, а ты продаёшь.
Нет там пректы в папке редактируешь а тут в самой программе
 

Купил данный продукт. Видео инструкция присутствует. Не нужно ни каких танцев с бубнами, типа редактировать проект в папке. Все делается в самой проге.
ТС на все вопросы отвечает развернуто. Все работает. Единственный минус базы старые.
 

Сделай видео от составления проекта, загрузки прокси и запуска рассылки, тогда будет возможность понять, стоит ли покупать или нет. Если всё работает, то я куплю.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сделай видео от составления проекта, загрузки прокси и запуска рассылки, тогда будет возможность понять, стоит ли покупать или нет. Если всё работает, то я куплю.
все работает видео прилагаеться после покупки программы
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сделай видео от составления проекта, загрузки прокси и запуска рассылки, тогда будет возможность понять, стоит ли покупать или нет. Если всё работает, то я куплю.[/quмогу
могу скинуть файл на скачивание видео сам посмотришь и все поймешь
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Непонятно другое, от него толк-то есть хоть какой-то??? Даже с регулярными апдейтами, полностью лицензионный, плюс XEvil, который каптчи гадает на раз, и то пробив падает постоянно, так как постоянно усиливаются защиты. А это старьё - только время тратить. Кто-то ещё 500 рубасиков потратит...
 

Непонятно другое, от него толк-то есть хоть какой-то??? Даже с регулярными апдейтами, полностью лицензионный, плюс XEvil, который каптчи гадает на раз, и то пробив падает постоянно, так как постоянно усиливаются защиты. А это старьё - только время тратить. Кто-то ещё 500 рубасиков потратит...
Я тебе больше скажу капчи которые пробивает хрумер на раз. Простые капчи.Их рекапча оставляет желать лучшего. Кап с аддоном гадает то что не гадает хрумер. У меня купленно и то и другое. Спустил хруммер в унитаз.
 

Назад
Сверху