Разное Хочу стать миллионером

Добро пожаловать! Вы были приглашены Noifkhc присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Вот теперь благодарю,за развёрнутый ответ! Да,совсем не моё,не в плане морали,а в том,что не шарю в этой области...
Ладно. Пиши только в следующий раз, типо: "интересно, хочу подробней". А то среди других непонятно, писал ли подробно.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

***Скрытый текст***
я видел похожую тему , она в телеге продавалась за нехилые бабки, но там всё подробнейше описано, а тут в 2 словах, могу тебе скинуть тот курс, практически кнопка бабло, но времени на подготовку только займёт месяца 2-3 а так неплохо
 

я видел похожую тему , она в телеге продавалась за нехилые бабки, но там всё подробнейше описано, а тут в 2 словах, могу тебе скинуть тот курс, практически кнопка бабло, но времени на подготовку только займёт месяца 2-3 а так неплохо

Зачем? Ведь я опыт описал.
В двух словах чтобы кому надо сразу вникли.

А про схему в телеге, можешь тему создать, ребятки почитают. Симпы наберешь.
Много стоит говоришь. Дорого это когда сами не могут, вот и толкнут раз-два.
Про детали намеряно не писал. Жирно больно будет. Я вам и так кучу бабла сэкономил. Схема неубиваема, в прямых руках.
 

Зачем? Ведь я опыт описал.
В двух словах чтобы кому надо сразу вникли.

А про схему в телеге, можешь тему создать, ребятки почитают. Симпы наберешь.
Много стоит говоришь. Дорого это когда сами не могут, вот и толкнут раз-два.
Про детали намеряно не писал. Жирно больно будет. Я вам и так кучу бабла сэкономил. Схема неубиваема, в прямых руках.
так и я о том же , сам думаю попробывать осилить её, но кидать в паблик не буду, кто захочет сам найдёт, там к тому же приватная прога и база данных я сам её по кусочкам из нескольких пабликов собирал. там тоже не лошки сидят, надеюсь выгорит, помолись за меня)))
 

Оторвать жопку. Вернуться в реальность.
Идти по головам.
Хотеть не вредно. Как далеко ты готов зайти ради своей мечты( если деньги можно назвать мечтой)?
Прямо сейчаc могу сказать схему - 900 000 руб. за два-три дня при хороших раскладах. Но там надо сильно поступиться с моральными принципами, и кидануть кучу народу, можно красиво. Вооот. Лям все хотят, а по локоть в грязь никому мараться не охота.
скинь и мне пожалуйста, может пора забить на принципы)
 

Оторвать жопку. Вернуться в реальность.
Идти по головам.
Хотеть не вредно. Как далеко ты готов зайти ради своей мечты( если деньги можно назвать мечтой)?
Прямо сейчаc могу сказать схему - 900 000 руб. за два-три дня при хороших раскладах. Но там надо сильно поступиться с моральными принципами, и кидануть кучу народу, можно красиво. Вооот. Лям все хотят, а по локоть в грязь никому мараться не охота.
я пока еще верю что в этом прогнившем мире есть просветы
 

скинь и мне пожалуйста, может пора забить на принципы)

я пока еще верю что в этом прогнившем мире есть просветы

Вас надо познакомить)

P.s. Парадокс - тему создал один чел, но схему на лям, нужно всем кроме него)

 



я пока еще верю что в этом прогнившем мире есть просветы
Вы мыслите в правильном направлении. Не стоит верить всем , кто говорит, что деньги это обязательно "по головам" и т.д. У каждого свой путь. Главное его начать.
 

Ну что, отнесусь ко всем. Можно мне тоже?

Можно.

Вы мыслите в правильном направлении. Не стоит верить всем , кто говорит, что деньги это обязательно "по головам" и т.д. У каждого свой путь. Главное его начать.

В правильном? Это как? Просто у каждого свое правильное.
Верить? Или не верить? У нас не кружок свидетелей вебинаров Lee.

А деньги каждому достаются по своему. Кому через мысли и созидание, кому через лесть и изворотливость, кому через силу и напористость.
 

Можно.
***Скрытый текст***


В правильном? Это как? Просто у каждого свое правильное.
Верить? Или не верить? У нас не кружок свидетелей вебинаров Lee.

А деньги каждому достаются по своему. Кому через мысли и созидание, кому через лесть и изворотливость, кому через силу и напористость.

Уважаемый JakobLeet, будьте добры тогда уже мне дать ознакомится с темой, слежу за твоими постами после развернутого ответа на моё сообщение в теме
Профессионал 1.0. Мог бы конечно еще поспорить, но думаю выйду из спора проигравшим
 

Можно.
***Скрытый текст***


В правильном? Это как? Просто у каждого свое правильное.
Верить? Или не верить? У нас не кружок свидетелей вебинаров Lee.

А деньги каждому достаются по своему. Кому через мысли и созидание, кому через лесть и изворотливость, кому через силу и напористость.
очень стало интересно
если не затруднит, можно и мне глянуть
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху