Разное Хочу стать миллионером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемый JakobLeet, будьте добры тогда уже мне дать ознакомится с темой, слежу за твоими постами после развернутого ответа на моё сообщение в теме
Профессионал 1.0. Мог бы конечно еще поспорить, но думаю выйду из спора проигравшим

И мне тогда, пожалуйста :)

очень стало интересно
если не затруднит, можно и мне глянуть

 

Последнее редактирование:
Оторвать жопку. Вернуться в реальность.
Идти по головам.
Хотеть не вредно. Как далеко ты готов зайти ради своей мечты( если деньги можно назвать мечтой)?
Прямо сейчаc могу сказать схему - 900 000 руб. за два-три дня при хороших раскладах. Но там надо сильно поступиться с моральными принципами, и кидануть кучу народу, можно красиво. Вооот. Лям все хотят, а по локоть в грязь никому мараться не охота.
плюсанул)) дайте и мне..
после ознакомления смогу уснуть интересно? ))
 


Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Ребят, кому надо - под хайд кинул идейку. Все работает, проверено.
Нюансы есть, но не разжевывать же мне, в конце то концов. Включаем голову, свои наработки.
Ограничение - мораль, фантазия.
По поводу, если у кого возникнут вопросы - а где его собрать-то, бесплатный:

Вот. Прямо сейчас в париматче заскринил.

CKZ7HJ4PmkI.jpg


Рассчитали пока только Австрию. Но можете прямо сейчас зайти в майскор и проверить - экспресс прошел.
Все реально.
Привет мамкиным икспертам - Сан@к там, еще кто-то. Фавориты говоришь, просто набрал? Так пойдет? Свои не покажешь таки?

P.s. Ах да и просьба. Увидите как новореги на форуме пишут - "уменьшите симпатий", "поставьте лайк", "яжемать", "своих родишь, поймешь" и т.д. - направьте их в эту тему, и покажите им как можно делясь опытом, не выпрашивая, получить много симпатий.
 

Ну. ..... Ни одна тачка не стоит такой кармы) )))
Тачка?) Эхх. Ну цели у всех разные.
А я продал уж вторую, за не надобностью. Заипали пробки, техосмотры. Вложил в дело.
 

Можно.
***Скрытый текст***


В правильном? Это как? Просто у каждого свое правильное.
Ну так, ТС обозначил свои приоритеты, про это и был разговор.
Верить? Или не верить? У нас не кружок
У нас -это у кого?) Автор темы не вы.
свидетелей вебинаров Lee
Для вас это что стало больным вопросом?))
А деньги каждому достаются по своему. Кому через мысли и созидание,
кому через лесть и изворотливость, кому через силу и напористость.
То есть варианты все-таки есть, не только по головам и т.д ) вот первый из них заслуживает внимания.
 

Последнее редактирование:
Ребят, кому надо - под хайд кинул идейку. Все работает, проверено.
Нюансы есть, но не разжевывать же мне, в конце то концов. Включаем голову, свои наработки.
Ограничение - мораль, фантазия.
По поводу, если у кого возникнут вопросы - а где его собрать-то, бесплатный:

Вот. Прямо сейчас в париматче заскринил.

CKZ7HJ4PmkI.jpg


Рассчитали пока только Австрию. Но можете прямо сейчас зайти в майскор и проверить - экспресс прошел.
Все реально.
Привет мамкиным икспертам - Сан@к там, еще кто-то. Фавориты говоришь, просто набрал? Так пойдет? Свои не покажешь таки?

P.s. Ах да и просьба. Увидите как новореги на форуме пишут - "уменьшите симпатий", "поставьте лайк", "яжемать", "своих родишь, поймешь" и т.д. - направьте их в эту тему, и покажите им как можно делясь опытом, не выпрашивая, получить много симпатий.

Я в шоке) Вы действительно следите за всеми этими командами?
Как часто делаете экспрессы, в день/неделю?
Если эта тема с темой под хайдом связаны, можете мне тоже кинуть. Благодарю
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху