Раздача Халявы по почте тред

Полезная тема?

  • Да

    Голосов: 19 95.0%
  • Нет

    Голосов: 1 5.0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование:
Я имел в ввиду, мониторите такие акции)
Напишите в гугл халява по почте или бесплатное по почте, есть пара сайтов, не рекламировать же их здесь:) Ну или в вк есть пара групп:)
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Бесплатный Card Readers USB 2.0
f3b60839c3b678d117d819139cfda97a.png

 

Последнее редактирование модератором:
очень давно шерстил нет на вещевую халяву. регился практически везде.
потом год на почту приходила макулатура в виде всяких каталогов.
из полезного получил примерно 5 футболок и бейсболку
 

очень давно шерстил нет на вещевую халяву. регился практически везде.
потом год на почту приходила макулатура в виде всяких каталогов.
из полезного получил примерно 5 футболок и бейсболку
надо искать временные акции, которые ограничены количеством товара или временным отрезком, тогда еще можно получить что-то стоящее, во всех остальных случаях, скорее всего кроме кучи спама, ничего нормального не придет, хотя конечно бывают исключения.
 

Реально отписывайтесь, кто что получил. Интересно же =) Я вот кучу всего заказал, жду сижу. Как получу так сразу дам знать.
 

Блин.., вначале цепляет.., а потом если подумать , а надо оно мне?
То на проверку - и не надо, ни образец пластиковых контейнеров, ни меда (сколько его там будет?), ни чего другого.
Все это либо есть (как с медом, есть, только обычный правда, не пряный, но меня это не напрягает), либо этого вообще не надо.
Тут ключевое слово ХАЛЯВА, а если задуматься, то большинство из всего этого и не к чему.
 

Симку получила да толку!!Какой тариф не смогла понять---но то что ни один сайт не прислал код подтверждения на этот номер это факт!Неделю ждала ---ноль!Ввела наш номер 2 минуты и все!Три модема от операторов Мег. Бил. Мтс. нашатнулись!Как буд то Я туда Черта Вогнала!Они теперь не видят своих родных симок!!!Будьте осторожны!!!!А позвонить на этот номер тоже невозможно!На балансе 420 руб.кричат не достаточно средств!!!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху