Раздача Халявы по почте тред

Полезная тема?

  • Да

    Голосов: 19 95.0%
  • Нет

    Голосов: 1 5.0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmitrywhite88

Премиум
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
22
Реакции
437
Раз пошла такая пьянка, что начали выкладывать вещевую халяву по почте, то думаю рациональнее создать для этого отдельную тему. Постараюсь пополнять по мере поступления новых возможностей получить что-то безвозмездно. Также и Вы можете добавить, то что нашли на просторах интернетов ;)
Из последних:
http://www.gatlintax.com/request-your-free-pocket-light/
 

Последнее редактирование модератором:
Раз пошла такая пьянка, что начали выкладывать вещевую халяву по почте, то думаю рациональнее создать для этого отдельную тему. Постараюсь пополнять по мере поступления новых возможностей получить что-то безвозмездно. Также и Вы можете добавить, то что нашли на просторах интернетов ;)
Из последних:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
вы сами заказывали спорт питание, что именно приходит ? кто оплачивает доставку ?
 

вы сами заказывали спорт питание, что именно приходит ? кто оплачивает доставку ?
Здесь заказал только что, не знаю придет-ли, заказывал за жизнь 5 пробников спорт.пита, 3 пришло. А что там оплачивать? Конверт с маленьким пакетиком на одну порцию, Вам же не банку целую отправлять будут на пробу:))
Обычно весь смысл пробников и образцов - в завлекухе, чтобы потом купили, поэтому они и бесплатны..
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:

Последнее редактирование модератором:
перчатки очень хорошие, сколько можно заказать за один раз? Или можно заказывать в один город на разные адреса, подозрение не вызовет?
 

браслет убирай сразу, "*Only Shipped Within United States",думаю переводить не нужно
Есть вариант заказать на " американский адрес", читал на форумах халявщиков, просто пишете любой штат, а дальше свой адрес, т.е. USA, California, Russian federation, город и так далее. Говорят работает, приходит
 

Бесплатные чехлы на ноутбук
Pv5urA5AENA.jpg

Заказываем бесплатные чехлы на ноутбук. Выбираем образец и заполняем форму.
 

Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование модератором:
nata43 , на повербанк у Вас открывается форма заказа?а то у меня что-то белая страница и фсё(.
а чехол к буку "Teachers outside of USA will need to pay $14.95 international S&H postage" как бэ по ходу заплатить придется,не?
 

nata43 , на повербанк у Вас открывается форма заказа?а то у меня что-то белая страница и фсё(.
а чехол к буку "Teachers outside of USA will need to pay $14.95 international S&H postage" как бэ по ходу заплатить придется,не?
По поводу ПаверБанка пишет;
Не удается отобразить это содержимое во фрейме
 


Последнее редактирование модератором:
Спасибо!Это прикольно!Но Я заказывала не чего не пришло.Или оно очень долго идет?
Оно очень долго идет, заказал и забыл) Как-то девушке пробник крема заказывал, пришел через 3 месяца))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху