Для сайтов Wordpress Automatic Plugin

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Да получилось. Да сайт у меня давно есть средняя посещаемость 130 человек в день. Тематика сайта путешествия. Сайт полностью автоматический, еще наладил автопостинг в инстаграмм с хеш тегами , количество подписчиков увеличивается. Сайт начинает уже приносить небольшой доход (заработок на продаже ссылках и адсент)

Ещё не забанил адсенс твой сайт за автоблог или фишки какие используешь.
 

Сравнил с зануленной версий, что у менять есть - отличий нет (и, может быть, и не должно быть?). Возможно скрипт рабочий, но присутствует лишь проверка на лицензию и если лицензия валидная - дает обновиться. В общем, вопрос остается открытым.
 


Подскажите пожалуйста, есть ли плагин для просмотра несанкционированного входа в личный кабинет?
Да. Плагин online wp security в репо находится по этой фразе слева. В настройках есть список, кто входил, а также их айпи.
 

А толк от него какой? Все равно Гугл в лучшем случае сделает позицию к примеру на сотой странице. Создавать сетку тоже как то не очень. Один копипаст. Хоть одно преимущество назовите? Может я не вкурсе?
Ты знаешь плагин по лучше?
 

Ты знаешь плагин по лучше?
По мне так "Scrapes - Automatic web content crawler" проще в настройках, у них обоих есть проблема не отовсюду тянут картинки. Scrapes проблема найти рабочий плагин, только методом тыка.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху