Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Wordpress Automatic Plugin v3.29.0 - автонаполнение сайта

santsa

Достоин уважения
Симпатии
8,822
Написано же ясно, грабит с амазона, Clickbank, Youtube, eBay auctions, Flicker images and Faebook. Только зачем это? Создать сайт с ревью их продуктов и офферов? Толку от такого сайта не будет, трафа не поднимите. Да и ПС такие сайты мусором считает. Если уж пользуетесь грабберами, учитесь руками допиливать каждый пост, а это надо уметь и времени иметь не меряно)

AndreyS

Достоин уважения
Симпатии
821
Написано же ясно, грабит с амазона, Clickbank, Youtube, eBay auctions, Flicker images and Faebook. Только зачем это? Создать сайт с ревью их продуктов и офферов? Толку от такого сайта не будет, трафа не поднимите. Да и ПС такие сайты мусором считает. Если уж пользуетесь грабберами, учитесь руками допиливать каждый пост, а это надо уметь и времени иметь не меряно)
В том и дело, что мне по фиг на уникализацию и "мусорность", мне необходим сайт один в один с коммерсантом или РИА (по фиг), wpgrabber - настраивал, психанул. Все криво выводится...

Симпатии
249
В том и дело, что мне по фиг на уникализацию и "мусорность", мне необходим сайт один в один с коммерсантом или РИА (по фиг), wpgrabber - настраивал, психанул. Все криво выводится...
Возьми любой сайт от Top-Bit. Там уже установлен и настроен плагин wpgrabber. По этому принципу сможешь и себе настроить. Если не знаешь где взять, могу скинуть файлы сайта.

AndreyS

Достоин уважения
Симпатии
821
Возьми любой сайт от Top-Bit. Там уже установлен и настроен плагин wpgrabber. По этому принципу сможешь и себе настроить. Если не знаешь где взять, могу скинуть файлы сайта.
С Удовольствием!!! Как заливать эти файлы на хостинг? (это вордпресс)

Симпатии
249
Симпатии
369
Симпатии
57
Ребята, всем привет! Так плагин еще актуален? Есть резон качать? И еще вопрос, если кому не жалко, киньте ссылку на инфу про RSS и как с ним работать

AeroGreen

Новичок
Симпатии
17
Слышал, что если парсить контент из ВК и наполнять сайт - тоже неплохо получается, даже парсеров такие видел в виде плагинов, вроде даже бесплатные

XenoAura

Новичок
Симпатии
1
Слышал, что если парсить контент из ВК и наполнять сайт - тоже неплохо получается, даже парсеров такие видел в виде плагинов, вроде даже бесплатные
Можно ссылки на такие плагины?

Denver

Активный пользователь
Симпатии
422

Витек Астральный

Активный пользователь
Симпатии
22
заеб....ся эту хрень настраивать, ленты не просто настроить, если не шаришь в этом. Автонаполняемый сайт может приносить прибыль, если его прокачивать через соц сети, но мороки много, проще не епать себе мозг, дольше продрочишься с авто наполнением, а делать СДЛ.

Сверху