Раздача Взлом пароля WinRar

На работоспособность метод не проверял. Нашел на просторах инета.

Взлом пароля WinRar

80e38e666f5cf001ed81e.png



Нам понадобится 2 программки

1) John the Ripper

Скачать можно тут

http://openwall.com/john/


2) hashcat

Скачать можно тут

https://hashcat.net/hashcat/


С помощью John the Ripper узнаем хэш пароля rar

Как это сделать?

- Открываем CMD

Там прописываем путь rar2john.exe (пробел) путь к запароленному RAR

Пример на скриншоте

И так у нас есть хэш осталось подобрать к ему пароль

А в этом нам поможет hashcat

Пробуйте - и сюда коменты киньте если работает.
 

Так сам попробуй, а потом создавай тему. А то накидал ссылок на неизвестные программы и пробуйте сами.
Зачем тратить время людей?
Если рабочий способ, то выложи скажи что рабочий. Если нерабочий, то поделись и скажи что так не работает. Зачем напрягать людей и просить их скачивать неизвестные программы (возможно с вирусом, сам не проверял).
 

неизвестные программы
проги нормальные... просто специфические)

однако в данном случае взлом лучше заменить подбор паролей, посмотрел видео на youtube по работе этой программы
из нее видно, что парень подбирает пароль по базе в 6ГБ и видно, что он собирал ее из нескольких источников(всего у него было 132 файла)

без этой базы(или подобной) - ничего не сделаешь
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

одна прога хэш показывает, а другая брут (подбор) паролей делает очень быстро, причем настроек много. Мне очень нужно, но видеокарта сгорела с...ка
 

Лет 10 назад (может больше), ходил архив по интернету с супер методиками заработка внутри, нужно было купить пароль для открытия, и заработаешь 100500$. Автор сразу предлагал к нему прогу для взлома архива, так как был уверен что его хе.. взломаешь. Конечно я запустил прогу, поискал в интернете аналоги, и пришел к выводу что учитывая мощь моего компьютера в то время, мне придется ломать лет 30)) Если есть косяк в архиваторе, и каким то образом можно получить доступ к паролю, тогда возможно взломать, а так сомневаюсь. Мне кажется тупая это затея, даже учитываю мощность нынешних компьютеров. Может если все манеры начнут ломать один архив, тогда взломают?? Не тратьте время на подобную чушь, сейчас если поискать можно найти практически любую инфу.
 

На сегодняшний день, чтобы вскрыть архив WinRar 5.x с шести символьным паролем, понадобится как минимум лет 50, непрерывной работы фермы из 10 видеокарт уровня 1080ti.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
На сегодняшний день, чтобы вскрыть архив WinRar 5.x с шести символьным паролем, понадобится как минимум лет 50, непрерывной работы фермы из 10 видеокарт уровня 1080ti.
ты считаешь,что хакеры методом тыка пароли взламывают? есть проги для взлома любых паролей,кому не лень искать,найдёт в инете.
 

есть проги для взлома любых паролей,кому не лень искать,найдёт в инете.
Найдет. А потом найдет денег на пул топовых видеокарт. А после этого найдет пол века на подбор пароля.

Вот честно, давай ты сам проведешь эксперимент, чтобы больше такое не писать?

Запакуй в архив RAR5 к примеру музыки на 100Мб. Поставь пароль вида "0pen$-" и вперёд.
1) Advanced Archive Password Recovery (для подбора используя мощности ЦП)
2) cRARk / hashcat (для подбора используя мощности ГП)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Обратите внимание

Назад
Сверху