Раздача 450 руб от МТС на халяву до сих пор не пофиксили

Только что проверил. За 5 мин получил 450 руб. кешбеком от МТС, которые должны будут упасть на счет телефона 01.01.2019.
Работает только для тех, кто ещё не участвовал в программе кэшбэка МТС.
Описываю пошагово:

1. Идем на оф. сайт МТС МТС Cashback. Главная
2. Нажимаем "Мой кэшбэк"
4. Авторизуемся. Высветится окно с вводом почты, там будет написано "У меня есть промокод" (без промокода вы только 15 руб получите)
5. Нажимаем "У меня есть промокод"
6. Вводим код NESXfcc7 и свою почту, подтверждаем. Готово, мы получили 15 руб.
7. Идем сюда МТС Cashback. Каталог https://cashback.mts.ru/catalog/servisy-mts/
8. Выбираем сервис MTS Music
9. Подключаем этот сервис, ждем СМС. СМС сообщает приятную новость, что данный сервис при первом подключении 30 дней бесплатно. То есть мы не тратим ни копейки.
10. Теперь идем сюда https://lk.mts.ru/uslugi и отключаем этот сервис, чтобы на следующий месяц не начали снимать деньги за эту услугу. (ОТКЛЮЧАЙТЕ сразу, т.к. ночью может списаться оплата пакета, если не отключите)
11. В результате получаем mts1.jpg
 

Сделал все по инструкции, пока что смс не приходит с подключением. Ждемс
сегодня все сделал в 21-30 - все норм - отключить только не забудь сразу, что бы в 24-00 не сняли с тебя оплату за пакет
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

А почему тему должны пофиксить? Это же легально все, только ТС там ограничение 10 человек, так что как 10 челов по твоему коды зарегаются вставь чей то код, сделай человеку приятно, я вот этого сразуне прочел и по моему коду зарегалось 100+ человек, а оплата только за 10(((((
 

У меня написано:
"Начисление осуществляется однократно
за первое подключение услуги «МТС Music» в программе МТС Cashback
и только при условии оплаты стоимости услуги за месяц."
====================
Поэтому думала, что "НЕТ ОПЛАТЫ = НЕТ КЭШБЭКА".
====================
Проделала всё что указано.
Кэшбэк есть.
Действительно баг.
Приятный.
.
.
 

Спасибо,все еще работает,думал уже поздно,но все получилось.Мой промокод если кому пригодиться pDaGahdB.Всех с наступающим Новым годом и Рождеством.Но у меня кэшбэк 399 рублей.
 

Подключить вижу - ввод промокода не вижу.
KAxzyEGFZMJONm.png
 

Промокод вводится только для новых пользователей

"Работает только для тех, кто ещё не участвовал в программе кэшбэка МТС." - данная строка создана специально, чтобы отсеять тех, у кого уже есть регистрация, так как регистрация будет не по коду. Это введение в заблуждение - если есть регистрация, то также получите кэшбек, просто чуть меньше примерно 380 р

Регистрировался без промокода - кэшбек начислили

МТС Cashback. Личный кабинет - Google Chrome.jpg
 

Сработало, спасибо! 384р прилетело, хотя был зареган и нигде не ввел код(тупо некуда). Если есть желание прикормить - EQpt3Vqh


Dr86bL0ho4N9K2.png
 

Только что проверил. За 5 мин получил 450 руб. кешбеком от МТС, которые должны будут упасть на счет телефона 01.01.2019.
Работает только для тех, кто ещё не участвовал в программе кэшбэка МТС.
Описываю пошагово:

1. Идем на оф. сайт МТС МТС Cashback. Главная
2. Нажимаем "Мой кэшбэк"
4. Авторизуемся. Высветится окно с вводом почты, там будет написано "У меня есть промокод" (без промокода вы только 15 руб получите)
5. Нажимаем "У меня есть промокод"
6. Вводим код NESXfcc7 и свою почту, подтверждаем. Готово, мы получили 15 руб.
7. Идем сюда МТС Cashback. Каталог МТС Cashback. Каталог
8. Выбираем сервис MTS Music
9. Подключаем этот сервис, ждем СМС. СМС сообщает приятную новость, что данный сервис при первом подключении 30 дней бесплатно. То есть мы не тратим ни копейки.
10. Теперь идем сюда https://lk.mts.ru/uslugi и отключаем этот сервис, чтобы на следующий месяц не начали снимать деньги за эту услугу. (ОТКЛЮЧАЙТЕ сразу, т.к. ночью может списаться оплата пакета, если не отключите)
11. В результате получаем mts1.jpg
 

Обратите внимание

Назад
Сверху