Раздача VPN на 1 год (Бесплатно)

free-vpn-master-for-android.3.png

-Перейдите на страницу промо-акции
Ссылка - https://www.steganos.com/specials/cobi1617/sos

Введите свой адрес электронной почты и нажмите кнопку "Seriennummer anfordern". Внимание! Снимите галочку с "Ich mochte zukunftig den Steganos-Newsletter erhalten", если хотите отказаться от рассылки новостей компании Steganos.

Серийный номер (Seriennumme) придет на указанный адрес электронной почты.

-Скачайте Steganos Online Shield.
Поддерживаемые ОС: Windows 10, 8.1, 8, 7 32|64-bit / Android 4.0+ / iOS 8.0+. https://www.comss.ru/page.php?id=1519

Помимо этого на вашу почту придет ссылка на скачивание.

- Установите программу и активируйте полученную лицензию:
Для Windows клиента выберите Menu > Manage License > Your serial Number .

Для активации мобильной версии для Android меню приложения и выберите "Enter serial number".

Для активации мобильной версии для iOS откройте меню настроек приложения, скопируйте ваш ID, укажите его и серийный номер по следующей ссылке: serial number and client ID.
 

Ограничивают объем трафика в месяц или безлимит? Много ли серверов?
Попытался получить. Отказало. Текст на немецком, но как я понял речь идет о том, что не нравится мой IP.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

госопди ты боже мой, да зарегайся и проверь
Польза от ответа отсутствует. Зарегайся и пойми, что вопрос не праздный.
Нашел следующее:
  • Это лицензия на 1 год для 3 устройств. Только для личного применения.
  • Подписка включает 2 ГБ трафика в месяц.
  • Нет бесплатной технической поддержки.
Уже зашел под OpenVPN через германский сервер. Все равно отказывает выдавать серийник. Попробуйте кто-нибудь получить. Пожалуйста, если не затруднит, скиньте серийник в личку.
 

Последнее редактирование:

Вот, вот. Я об этом автору топика и говорю. Видимо тема померла. На 4pda эта акция в июле была озвучена. Похоже заюзали.
да и если всего 2 гига в месяц дают , то это мало очень , я в день столько убью
 

Обратите внимание

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
541
Назад
Сверху