Раздача Лучшие бесплатные VPN 2017

Зачем использовать VPN?
Существует множество причин, по которым вам может понадобится бесплатный VPN (виртуальная частная сеть). В основном люди пользуются VPN чтобы скрыть свою личность или местоположение. Но зачем это нужно?


В зависимости от того, что вы собираетесь делать в Интернете, вполне возможно, что вы не хотите, чтобы ваши онлайн операции прослеживались. В частности, это касается жителей тех частей мира, где власти активно ведут интернет наблюдение.

Winfscribe.jpg


Особенную тревогу вызывает тот факт, что законы некоторых стран позволяют провайдерам раскрывать и продавать пользовательские данные.

Что касается скрытия местоположения — это позволяет открывать сайты, к которым у вас закрыт доступ. Существует большое количество сайтов, включая видео и телевизионные сервисы, которые используют гео-блокировку, чтобы запретить доступ посетителей из определенных стран. Для устранения подобных ограничений можно использовать бесплатные VPN.

VPN также может помочь обойти блокировку сайтов, которую установили власти или Интернет-провайдер, изменить IP адрес. Это подборка лучших бесплатных VPN 2017 для обеспечения вашей безопасности и анонимности в сети.

Внимание: в связи с высокой популярностью технологии VPN, особенно на мобильных устройствах, появилось много вредоносных приложений, которые маскируются под VPN. Будьте осторожны при работе с недавно запущенными сервисами VPN и их заманчивыми предложениями.

1. TunnelBear
Защитить свою личность в интернете с TunnelBear очень просто. Это один из лучших бесплатных VPN. Несмотря на мультяшный дизайн, TunnelBear является серьезным VPN сервисом. Он предоставляет бесплатную и платную версию. Единственное ограничение бесплатной подписки — вы можете использовать не более 500 Мб трафика в месяц.

tunnelbear.png


500 Мб в месяц это не очень много, так что постоянно использовать TunnelBear бесплатно не получится. Зато он отлично подходит в качестве временного решения для дополнительной защиты.

Производительность впечатляет, а простота использования не имеет себе равных. По всей видимости, вам не нужно будет изменять какие-либо настройки по умолчанию. Программа автоматически подключится к серверу, но вы также можете вручную выбрать одну из 20 стран в качестве вашего местоположения. Восхитительно простая и надежная защита. TunnelBear, безусловно, является одной из лучших бесплатных виртуальных частных сетей для Windows.

2. Windscribe
Суперзащита и щедрый тариф делает Windcribe лидером среди бесплатных VPN 2017 года.

Windscribe является относительно новым участником VPN-сцены, но его щедрое разрешение на использование данных и приверженность к защите вашей конфиденциальности делают его лучшим. Он бесплатно предоставляет вам пропускную способность 10 ГБ в месяц и позволяет выбирать любой из 8 удаленных серверов.

Winfscribe2.jpg


Для регистрации вам понадобится только имя пользователя и пароль. Адрес электронной почты не является обязательным, но может помочь восстановить забытый пароль. Windscribe не ведет журналы подключений, не сохраняет IP или посещаемые сайты. Когда вы подключаетесь к серверу, он запоминает ваше имя, VPN-сервер и объем переданных данных. И даже эта информация удаляется в течении 3-х минут после завершения сеанса.

10 ГБ достаточно для ежедневного анонимного серфинга в интернете, но может не хватить для потоковой передачи видео или больших файлов. Есть несколько способов ослабить это ограничение. Твит о сервисе принесет вам дополнительные 5 Гб, а за каждого приглашенного друга Windscribe дарит еще по 1 Гб.

С Pro-подпиской (от 7.5$ в месяц) вы можете пользоваться VPN без ограничений, а также использовать гораздо больше сервисов, включая блокировщик рекламы и брандмауэр.

3. Hotspot Shield Free
Если вы регулярно пользуетесь общественным Wi-Fi, Hotspot Shield Free — отличный выбор для защиты вашей конфиденциальности. Он является одним из наиболее известных сервисов в этом обзоре, а также одним из лучших VPN по всему миру.

HotSpot.jpg


Если вы решитесь приобрести платную версию, то сможете выбрать привязку к одной из 20 стран. Это позволит получить доступ к любому заблокированному ресурсу. В бесплатной версии вы ограничены в выборе мест, с которых будете подключаться.

Hotspot Shield предлагает возможность автоматического включения VPN при подключении к беспроводной сети, которая считается «небезопасной». Программа идеально подойдет тем, кто много работает вне дома или офиса. Скорость подключения иногда падает, но это компенсируется большой пропускной способностью — 750 Мб в день.

4. PrivateTunnel
Бесплатный VPN, который будет хранить ваши данные и вашу личность в безопасности на любом настольном или мобильном устройстве. Как и некоторые другие инструменты, представленные в этом обзоре, PrivateTunnel доступен для ряда платформ — в частности, для Windows, Mac, Android и iOS. Еще одной характерной чертой является наличие бесплатного пакета в дополнение к платной подписке.

PrivateTunnel.jpg


Вместо того, чтобы предлагать стандартный ежемесячный пакет, PrivateTunnel предоставляет вам 200 Мб бесплатного трафика, после использования которых вы сможете приобрести пакет в 20 или 100 ГБ. За 30$ в год PrivateTunnel снимает все ограничения. Другими словами — 200 Мб нужны для того, чтобы вы поняли, нравится вам сервис или нет. Такой себе тест-драйв.

Скорость соединения хорошая, хотя иногда проседает. Приложение очень простое в использовании, потому нет причин не попробовать этот VPN.

5. Freelan
Этот бесплатный VPN предназначенный для опытных пользователей, которым удобно пользоваться командной строкой или терминалом Linux.

Установка Freelan немного смущает обычных пользователей ПК. Вместо того, чтобы просто устанавливать обычную программу, программное обеспечение устанавливает новые сетевые драйверы, которые контролируют ваш веб-трафик. Эта процедура не является проблемой для продвинутых пользователей.

Freelan.jpg


Freelan — это абсолютно бесплатный инструмент с открытым исходным кодом. Его настройка может оказаться сложной задачей для новичков. Отсутствие графического интерфейса и много действий в командной строке подойдет только для профи. Для большинства людей это программа, которую стоит избегать, но для любознательных, более технически мыслящих и тех, кто хочет контролировать каждый шаг установки она станет идеальным вариантом.

Итог
В этом списке лучших бесплатных VPN 2017 каждый желающий найдет себе сервис по душе. Теперь обойти блокировку на сайте или скрыть свою личность в интернете не составит труда. А каким VPN пользуетесь вы? Желаю удачи.
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Так это список бесплатных или нет ? Что то перешел на пару сайтов, там только платные тарифы..

лучше все-таки использовать платные сервисы, они более надежные. Я например в Китае (а вы сами понимаете, что это такое) использовал вот этот сервис https://top5vpn.ru/reviews/express-vpn. Работал нормально.
 

ПРивет всем, хочу порекомендовать вам очень надежный и классный впн сервис, http://vpn.rent , отличная скорость, конфиденциальность на уровне, сам пользуюсь так как надо для работы, и цены тут самые приятные, так что могу вам спокойно его рекомендовать, если хотите качественный впн сервис
 

Обратите внимание

Назад
Сверху