Разное Возможно ли такое?

В последнее время в Фейсбук мне все чаще начала показываться реклама магазинов с крутыми ноутбуками с большими скидками. Где находятся магазины понять не могу, похоже что в Европе, хотя не уверен. Может кто уже сталкивался с этим. Если это не кидалово, то купить крутой ноутбук можно даже за 150 евро (цена реально смешная). Даю ссылку на один из таких магазинов, хотя видел уже три. Прикол в том, что товар может быть у них одинаковый, а цены разные. Не пойму как так. Что думаете?
Ссылка: https://yesuae.com
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Внимательнее надо быть, товарищи:

eSGs_CnUTFalqBjB3Ef1Qg.png

Восстановленные ноуты.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо, я про такой вариант даже не подумал))
Не все там с такой пометкой, правда. Сижу, изучаю подробнее.

Новые продают с минимальной скидкой, восстановленные с хорошей, рекламят специально на восстановленные - завлекают цифрой.
 

Есть еще "круче" схема. С Риги отправляют отмытые, паленые, краденные, конфискованные, непробиты по кодам, маки, айфоны и прочую дребедень. Цена - пополам от официальной, можно еще меньше договориться. Оплата - через даркнет, через битки, вобщем на любой вкус. Можно достать стороннее железо. Одна проблема - все нормально железо где-нибудь может засветиться (на то оно и железо, там производитель "понатыкал" всего, больше чем на спутник). Ну если вы мак берете чисто чтобы на порнуху дрочить, тогда можно. Сайт говорить не буду, кому надо сам найдет.
 

Есть еще "круче" схема. С Риги отправляют отмытые, паленые, краденные, конфискованные, непробиты по кодам, маки, айфоны и прочую дребедень. Цена - пополам от официальной, можно еще меньше договориться. Оплата - через даркнет, через битки, вобщем на любой вкус. Можно достать стороннее железо. Одна проблема - все нормально железо где-нибудь может засветиться (на то оно и железо, там производитель "понатыкал" всего, больше чем на спутник). Ну если вы мак берете чисто чтобы на порнуху дрочить, тогда можно. Сайт говорить не буду, кому надо сам найдет.
Можно в лс?
 

В последнее время в Фейсбук мне все чаще начала показываться реклама магазинов с крутыми ноутбуками с большими скидками. Где находятся магазины понять не могу, похоже что в Европе, хотя не уверен. Может кто уже сталкивался с этим. Если это не кидалово, то купить крутой ноутбук можно даже за 150 евро (цена реально смешная). Даю ссылку на один из таких магазинов, хотя видел уже три. Прикол в том, что товар может быть у них одинаковый, а цены разные. Не пойму как так. Что думаете?
Ссылка: https://yesuae.com
Я только не понял там оплата при получении ?
 


В том то и дело, что сразу. Если бы при получении тогда опасаться нечего, а так непонятно придет ли вообще что-то.
Так может у кого денег что аж вываливается попробует , и за одно форумчанам доброе дело сделает ))
 

Не все там с такой пометкой, правда. Сижу, изучаю подробнее.

Новые продают с минимальной скидкой, восстановленные с хорошей, рекламят специально на восстановленные - завлекают цифрой.
Как думаешь, есть ли смысл покупать восстановленный? Отзывов нет, так что это лотерея?!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как думаешь, есть ли смысл покупать восстановленный? Отзывов нет, так что это лотерея?!
Я бы не рискнул - сайт совсем новый, кто и что за ним - вообще не ясно, цены очень прямо завлекательные - как-то слишком всё сладко...
 

Я бы не рискнул - сайт совсем новый, кто и что за ним - вообще не ясно, цены очень прямо завлекательные - как-то слишком всё сладко...
Самое интересное то, что таких сайтов уже не один, товары одинаковые, только цены разные, я тоже думаю, что лучше подождать и посмотреть как будут дальше развиваться события. Если это мошенники, то думаю что вскоре в Фейсбук должны будут поступать жалобы от покупателей и рекламу они прикроют.
 

ребят,лохотрон это.На самом деле в рефарбишедах ничего плохого нет,тем более если реф восстановлен на нормальном сервисе а не старым добрым дядей васей-телемастером.
В европе обычная практика торговля рефарб техникой.От только за такие копейки никто вам не отдаст ничего.цена рефа обычно на 25-35% ниже цены обычного,но не в 3-5 раз.
А вот то,что говорит JakobLeet имеет место быть.Вот только опять же,магазов куча,оплата битками,внимание вопрос-как найти магаз чтобы точно не кинули?))))Технику типа буков спокойно можно так брать,мак адрес шьется,в принципе все можно переделать и спокойно юзать.Только не брать технику от эппл и крутые бизнес буки типа ленов и асусов для корпоративного сегмента,там можно спалится..хотя опять же,вряд ли интерпол приедет к вам за одним маком в ваш новоурюпинск.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху