Vektor T13 Вопросы по сборке vbox от VektorT13 (к вебинару)

Добро пожаловать! Вы были приглашены KillbillHab присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вам я ничего не кидал, не льстите себе. Я вас даже не знаю.

Я выкладываю видео, так как мне надо перед запуском публичного теста показать как пользоваться продуктом, как проверять показатели. Если вам не нравится, проходите мимо, не думаю, что у меня будет нехватка в желающих принять участие в тестировании.
Не льстите себе? ахаха, не удивлён что такое занебесное отношение к своему продукту у тебя. Кому вам? я не про себя а про подавляющее большинство пользователей, которым ты обещал выложить сборку не раз, скрины есть даже и не выложил.
Ну теперь все прояснилось. Вся эта шумиха, все эти видео с расхвалеванием своего продукта нужны для получения бесплатных тестеров, бесплатной рекламы и последующей продаже антидетекта
 

не думаю, что у меня будет нехватка в желающих принять участие в тестировании.

День добрый! Ну я, допустим, готов принять участие в тестировании. Что для этого надо?
 

О каком тестировании речь? Это тестирование связано непосредственно с сайтами/ресурсами на предмет локов , или это тест на совместимость с различными платформами АМД/Интел?
Могу протестировать ваш Антидетект на iPoker и на PokerStars по бонусной программе.

И карж на ПС протести заодно.
Мне кажется, он тестирует новый молоток, а не в какой отдел головы им бить, чтобы прибить наверняка.
 

День добрый! Ну я, допустим, готов принять участие в тестировании. Что для этого надо?

На канале опубликую по тесту https://t.me/vschannel

От вас нужно будет информация какой софт инсталлируемый используете, ну и сообщать о проблемах и пожеланиях назначенному мной человеку.
 

На канале опубликую по тесту https://t.me/vschannel

От вас нужно будет информация какой софт инсталлируемый используете, ну и сообщать о проблемах и пожеланиях назначенному мной человеку.

Ваша виртуалка палится))) Софт не устанавливается))) На хостовой все ставится)))
 

Ваша виртуалка палится))) Софт не устанавливается))) На хостовой все ставится)))

Спасибо за участие в тестировании, приятно, что есть люди способные тестировать продукт до его выдачи.
 

На канале опубликую по тесту https://t.me/vschannel

От вас нужно будет информация какой софт инсталлируемый используете, ну и сообщать о проблемах и пожеланиях назначенному мной человеку.

Отлично! Буду следить за каналом и готов к тестам. По поводу софта, могу проверить порядка 10 программ для анализа рынка ценных бумаг и для торговли на бирже. Есть интересный, но дорогой софт, который дают поюзать бесплатно в течение 2 недель в полнофункциональном режиме, но который жёстко детектит железо и блокирует любые возможности по аткивации новых пробных периодов.
 

На канале опубликую по тесту https://t.me/vschannel

От вас нужно будет информация какой софт инсталлируемый используете, ну и сообщать о проблемах и пожеланиях назначенному мной человеку.
Я думаю, что здесь инсталлируют все одну и ту же программу) И она ставится нормально на нынешнюю версию.
 

Я думаю, что здесь инсталлируют все одну и ту же программу) И она ставится нормально на нынешнюю версию.

Я думаю речь не о версии антидетекта а об софте какой ставится на вирту.
Допустим клиент рума или какой браузер.
То есть для каких задач используется и как на это реагируют ресурсы.
 

Я думаю речь не о версии антидетекта а об софте какой ставится на вирту.
Допустим клиент рума или какой браузер.
То есть для каких задач используется и как на это реагируют ресурсы.

Именно это и надо тестировать, я попробовал парочку поставить и у меня все визуально хорошо. С браузером мы тоже так думали, пока не начали массового тестировать и поняли, что может выпасть видеокарта, где драйвера встанут не корректно.
 

Отлично! Буду следить за каналом и готов к тестам. По поводу софта, могу проверить порядка 10 программ для анализа рынка ценных бумаг и для торговли на бирже. Есть интересный, но дорогой софт, который дают поюзать бесплатно в течение 2 недель в полнофункциональном режиме, но который жёстко детектит железо и блокирует любые возможности по аткивации новых пробных периодов.
Volfix:)?
 

Нужна помощь.Можно ли врубить на этой сборке USB 2.0 или 3.0?Ставил vm virtualbox extension pack 5.2.2 ,но выходит ошибка о не совместимости версии ,так как этот пак видит сборку virtualbox 1.0 .А этот VirtualBox действительно 1.0.0-r119230-MultiArch.exe ,хоть и взят по основе с 5.2.2.
 

Я уверен что на виртуалке полноценной поддержки драйверов не возможно сделать.
Достаточно запустить например программу для майнинга или тестовую типа FurMark.Или ещё проще , откройте панель управления Nvidia.
Для драйвера нужен существующий биос в видеокарте.

 

Я думаю речь не о версии антидетекта а об софте какой ставится на вирту.
Допустим клиент рума или какой браузер.
То есть для каких задач используется и как на это реагируют ресурсы.

Реакция ресурса (уже конечная) процентов на 50 зависит от грамотности действий человека. Если не имеется ввиду просто установить и зарегаться.

Я думаю, ты видел очередной шухер на ДМ по поводу ПС. У меня сомнения, что там сто процентов дело в железе у людей.
 

Viktor_cortez на ПС проблема именно в железе.
Допустим если на вирте брать бонусы то приходит всего 20%.
Не значит что антидетект проходит пашиф то старзы не видят виртуалку.
Клиент расшаривает систему на много круче чем тестовые проги.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Viktor_cortez на ПС проблема именно в железе.
Допустим если на вирте брать бонусы то приходит всего 20%.
Не значит что антидетект проходит пашиф то старзы не видят виртуалку.
Клиент расшаривает систему на много круче чем тестовые проги.
Наверняка есть какие-то средства мониторинга действий стороннего софта(клиента пс)
 

Наверняка есть какие-то средства мониторинга действий стороннего софта(клиента пс)

Кроме программёров старзовых этого никто не знает.Это бесконечный поиск.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху