Vektor T13 Вопросы по сборке vbox от VektorT13 (к вебинару)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сборка крайне глючная, при запуске часто не работает интернет - спасает перезагрузка системы раз 5.
Нету гостевых дополнений, из-за этого без аппаратного ускорения не работает почти никакой софт. результат

Оборудование почему-то постоянно новое при каждой загрузке, что уже очень палевно в глазах АФ систем. Не знаю кто это купит, это даже бесплатно не сильно нужно. Просто добавили в исходники смену Vendor, Device при клоне системы и ВСЁ!!!! И за это 1,200$??!?!!??! Прикольный развод.

Хейтеры, не смешите, аппаратное и програмное ускорение касается лишь движка браузера))))))))))
Не работает 3D ускорение, это касается игр типа wow, его умышленно отключил, дабы локализовать круг проблем.
Как сохранять я тоже учил, сделали при загрузке новое, чтобы быстрее тестировать.
 

Отзывы супер тестеров на канале телеграмм просто потрясающие!
Один пишет что на ПС локов не стало.Другой пишет на 888 локов не стало.
Как такое возможно? ID процессора не меняется.
С одного процессора на ПС не реально регнуть даже 5 аккаунтов.
Помимо железа не меняются id операционки и много ещё чего повторяется.

Мне очень жаль, если вы верите в существование уникального идентификационного номера процессора) Мы поработаем без него и поверьте очень успешно.
ID ОС меняются абсолютно отдельно скриптом и прямо к данному решению отношения не имеют. Многие меняют его, так как на своем канале я предупреждал об этом.
 

Последнее редактирование:
Мне очень жаль, если вы верите в существование уникального идентификационного номера процессора) Мы поработаем без него. ID ОС меняются абсолютно отдельно скриптом и прямо к данному решению отношения не имеют.
Мне помнится Вы делали очередной вебинар и показывали как прогой MachineID проверять id.
А сейчас получается не существует уникального идентификационного номера процессора? Возможно и нет,но привязка к процессору обязательное условие в любом покер руме.


 

Это неуникальная хеш функция, которая преобразует данные из реестра. Любые данные можно преобразовать в хэш, даже надпись intel 7. Зачем это используется: если вы продаете ПО с привязкой к железу вам надо проверить на тоже железо оно ставится, вы берете обычно материанку ID, диск ID и хэш данных процессора.
Но самих ID, которые были бы уникальны только для пользователя и по которым можно было бы добавить его в черный список нет.

Подмена процессора в таком варианте у меня реализована и это будет в финальной сборке доступно всем желающим. Однако, любое серьезное ПО может прямым запросом проверить подмену, а на эффективности это не скажется.
 

Мне помнится Вы делали очередной вебинар и показывали как прогой MachineID проверять id.
А сейчас получается не существует уникального идентификационного номера процессора? Возможно и нет,но привязка к процессору обязательное условие в любом покер руме.

Человек который всем пытался толкать свою виртуалку и никто ее не покупал? Помню, все пытался в моей теме писать, потом тебя погнали с форума. Теперь все ясно, что ты в моей теме делаешь)))).

Так и писал бы я хейтер, давно тебе завидую, хочу тебя задеть и полить грязью, я бы и не отвечал.
 

из-за 3d ускорения не запускаются клиенты румов... при чем тут вов

Какие именно не запускаются. Мне для себя интересно, проверю.

По идее их стараются писать для запуска на самых старых и слабых машинах, с минимумом требований.
 

Человек который всем пытался толкать свою виртуалку и никто ее не покупал? Помню, все пытался в моей теме писать, потом тебя погнали с форума. Теперь все ясно, что ты в моей теме делаешь)))).

Так и писал бы я хейтер, давно тебе завидую, хочу тебя задеть и полить грязью, я бы и не отвечал.
Я не хейтер и виртуалку не продавал.
Я продавал и продаю настройку эмуляторов андроид для работы на покер румах.
Ты меня с кем то путаешь.Видимо недоброжелателёй у тебя не мало.Ты бы лучше оправдался перед теми кто жаловался на тебя за кидки.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху