Vektor T13 Вопросы по сборке vbox от VektorT13 (к вебинару)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vektor T13, у вас есть решение под другой гипервизор? Мне нужно решение под Windows Server Hyper-V 2016 или под Hyper-V Server 2016(это по сути одно и тоже, только второй на голое железо ставиться, а первый гипервизор внутри серверной ОС Win Server 2016). Это бесплатный гипервизор от Microsoft.
 

По 7-ке я сделаю инструкцию аудиособщением, я еще вчера хотел, но проблемы с голосом у меня небольшие из-за простуды.
 

По 7-ке я сделаю инструкцию аудиособщением, я еще вчера хотел, но проблемы с голосом у меня небольшие из-за простуды.
Здравствуй Вектор! Здоровья тебе, поправляйся быстрее!!!
Будь добр подскажи пожалуйста, как встанет система на RDP AWS, если да то на какие лучше инсты ставить и как настроить правильно gpu к AWSу.
 

Не хочет ставится винда почему то, когда ставлю 2гига оперативной при установке пишет типо отсутствует media driver помогите решить проблему
 

Как поставить машину на сервер?
Установка сертификатов и тому подобное как минимум геморное дело для серверов. Что с этим делать?
 

Как поставить машину на сервер?
Установка сертификатов и тому подобное как минимум геморное дело для серверов. Что с этим делать?
Тоже правильный вопрос про сертификаты, благодарю! Почему на сервер AWS, потому удобнее допустим использовать различные мощности, установить сколько нужно оперативки и GPU. Работаю на AWSах, во многом устраивают обходить антидетекты той же системы и тд. но слишком долго настраивать каждую машину, даже учитывая что гружу из образа с уже установленными основными параметрами.
 

при установке софта все чаще используется online загрузчик (касперский, norton и другие) - который делает опрос системы на ранее использование на данной машине - как можно рассмотреть к чему идут обращения загрузчика запущенного на компе - на уникальность?
 

На Windows7 методом научного тыка выдернул сертификат из файла VirtualBox-1.0.0-r119230-MultiArch (19), сохранил в файл, потом импортировал в корень сертификатов при помощи mmc. Посмотрим как вирт машина поставится...
 

Не инсталлится VirtualBox Guest Additions, выдает
RETURN: DriverPackageInstallW (0xE000020B)
ERROR (e000020b): Unknown error!
Лазил лазил по гуглу, ничего толкового не нашел, кроме как переустановить более свежую версию, че дальше делать пока не знаю )
 

На Windows7 методом научного тыка выдернул сертификат из файла VirtualBox-1.0.0-r119230-MultiArch (19), сохранил в файл, потом импортировал в корень сертификатов при помощи mmc. Посмотрим как вирт машина поставится...
никак не поставится, это сертификат sha1, который, и так, виден в 7ке, используемой тобой редакции
 

Дык поставился VBox, создал вирт машину с Windows7, но чтобы залить туда софт надо установить общие папки, а для этого надо поставить VirtualBox Guest Additions, вот на этом шаге и затык, не ставятся дополнения гостевой ос, дает ошибку e000020b. Пляшу с бубном дальше )))
п.с. еще после всех этих махинаций при отключении тестового режима пропала сеть (с интернетом естественно) и не запускается Vbox. Все работает теперь только в тестовом режиме.
 

Дык поставился VBox, создал вирт машину с Windows7, но чтобы залить туда софт надо установить общие папки, а для этого надо поставить VirtualBox Guest Additions, вот на этом шаге и затык, не ставятся дополнения гостевой ос, дает ошибку e000020b. Пляшу с бубном дальше )))
п.с. еще после всех этих махинаций при отключении тестового режима пропала сеть (с интернетом естественно) и не запускается Vbox. Все работает теперь только в тестовом режиме.
ну если только в этом проблема, то закатай свой софт в iso файл, например и вставь в привод вбокса
 

Ув. Vektor, поддерживается ли оверлей на видео в вашей сборке? Т.е. будет ли работать плеер, выводящий видео в оверлей?
Меня интересует uvfPlayer. Он с детектом всяческих писалок с экрана и вирт.машин. О нем тут. Там есть и тестовая утилита, и описание для юзеров проблем с ним, и как он защищен и т.д. и т.п.
 

Вектор, если возможно это в рамках вебинара, расскажи пару слов хотя бы в каком направлении читать. Как можно проанализировать какие данные запрашивает АФ система на критических действиях(регистрация, отправка средств и тд). В OpenWPM перечитал их вики и не нашел такого функционала. С помощью фидлера может ?
 

Огромное спасибо за Ваши труды, смотрел записи вебинаров и наконец побывал на стриме. Есть три небольших вопроса. Будьте добры, озвучить :)

1. Какие книги вы могли бы посоветовать для развития в направлении сетевой безопасности?
Ответ: М. Спортак "Компьютерные сети и сетевые технологии", но в идеале необходимо всегда развиваться и искать новости, информация может быть неактуальной уже через пару месяцев.
2. Не волнует ли вас, что использовать ваши решения люди могут с преступными целями и во вред другим?
Ответ: Шутка про молоток :)
3. Напомните пожалуйста, куда можно отправлять баг-репорты на гитхабе? Очень хочется помочь проекту!
Ответ: https://github.com/vektort13/antidetect/issues

Спасибо большое, успешного всем развития!
 

Последнее редактирование:
Вектор привет, после установки сертификатов все прошло успешно, но при загрузке виртуалки после применения hidevm_ahci черный экран с ошибками

ata2 master : unknown device
ata2 slave : unknown device
ata3 master : unknown device
ata3 slave : unknown device
 

Вектор приветствую! Большое спасибо за видео! Подскажи пожалуйста трудно будет настроить работу с большим количеством аккаунтов для сайта (что бы для каждого аккаунта было своё железо и ip) и можно было заходить на них через какое то время с теми же параметрами железа? Заранее спасибо!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху