SEO & SMM Вопрос: Уникализация

Возник вопрос, как сделать картинки для поисковиков уникальными?
Почитал - зеркальное отражение, надписи, рамки, вотемарки, смена формата не помогают. Поиск по форуму темы такой тоже не выявил

Какие существуют решения?Заранее благодарен
 

Возник вопрос, как сделать картинки для поисковиков уникальными?
Почитал - зеркальное отражение, надписи, рамки, вотемарки, смена формата не помогают. Поиск по форуму темы такой тоже не выявил

Какие существуют решения?Заранее благодарен
Какими сервисами пользуешься, чтобы определить уникальность картинок?
Я обычно поворачиваю картинку на 5-10 градусов. Но это тоже не всегда помогает. Так что присоединяюсь к вопросу.
 

Какими сервисами пользуешься, чтобы определить уникальность картинок?
Я обычно поворачиваю картинку на 5-10 градусов. Но это тоже не всегда помогает. Так что присоединяюсь к вопросу.
Гуглю свои же картинки, а вообще вопрос сейчас только возник. Свои фотки делал
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Гуглю свои же картинки, а вообще вопрос сейчас только возник. Свои фотки делал
то есть ты ищешь типа сервис или способ чтобы защитить свои фото в сети?
 

то есть ты ищешь типа сервис или способ чтобы защитить свои фото в сети?
нет, буду делать информационник, но фоток своих не сделать
раньше просто для себя игрался
 

Поддерживаю вопрос

Уникализировать можно, но путем фильтров и дополнительных изображений. Получается красиво и интересно. Но данный процесс довольно сложный.

Если вам нужно пакетно уникализировать изображения, то думаю стоит уменьшить\увеличить размеры картинки, но так, чтобы они были уникальны.
 

Уникализировать можно, но путем фильтров и дополнительных изображений. Получается красиво и интересно. Но данный процесс довольно сложный.

Если вам нужно пакетно уникализировать изображения, то думаю стоит уменьшить\увеличить размеры картинки, но так, чтобы они были уникальны.

Думаю этот способ самый простой и действенный. Используйте лайтрум для этого.
 

Возник вопрос, как сделать картинки для поисковиков уникальными?
Почитал - зеркальное отражение, надписи, рамки, вотемарки, смена формата не помогают. Поиск по форуму темы такой тоже не выявил

Какие существуют решения?Заранее благодарен
обычно поворот изображения на несколько градусов и фильтры помогают
 

В Любом случае ты же не берешь любую фото с инета и так же себе ставишь Подредактирую добавь свое лого название статьи или блога вообщем в фотошопе изменение внеси и он у тебя уже будет уникальным потому что так же как и ты еще кто то не сделает наверное
 

Как вариант сделать ЧБ фото, но я так понимаю это не подходит. Я для уникализации картинки использую зеркальное отображение (помогает если никто до этого его зеркально не изменил), и немного играюсь с цветами.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху