Раздача VMware Workstation ключи для Windows и Linux

VMware Workstation — программное обеспечение виртуализации, предназначенное для компьютеров x86-64 операционных систем Microsoft Windows и Linux. Позволяет пользователю установить одну или более виртуальных машин на один физический компьютер и запускать их параллельно с ним. Каждая виртуальная машина может выполнять свою операционную систему, включая Microsoft Windows, Linux, BSD, и MS-DOS.



скачать: https://cloud.mail.ru/public/5DiA/S32855QWg
 

ну я понимаю новичок, но мб теперь весь софт сюда выложим? почему бы и нет, давайте winrar, microsoft office итд, ребят давайте не засорять форум подобным) просто это не паблик , а паблище
 

ну я понимаю новичок, но мб теперь весь софт сюда выложим? почему бы и нет, давайте winrar, microsoft office итд, ребят давайте не засорять форум подобным) просто это не паблик , а паблище
Да в принципе то нормально, он же не прогу, а ключи к ней выложил.
Только надо было в другом разделе - "скрипты и программы".
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Да в принципе то нормально, он же не прогу, а ключи к ней выложил.
Только надо было в другом разделе - "скрипты и программы".
ну ты хочешь сказать, что в сети ключей не найти? также как я и писал, ключи для winrar и office тоже нужны, просто заходишь сюда искать годноты, а если каждый будет выкладывать такого рода паб, то искать что-то полезное станет труднее, вот сейчас пофлудим тут на тему о смысле жизни, а скаждым постом эта тема то апается и снова мазолит глаза, перекрывая другие темы
 

Ещё бы видеообзор был бы.........Есть у кого?
В нете есть :)
Достаточно вбить что-то вроде "курс по работе с VMware Workstation"
A то как в том мультике (двое из ларца)- "а что вы за меня еще и есть будете?"
 

В нете есть :)
Достаточно вбить что-то вроде "курс по работе с VMware Workstation"
A то как в том мультике (двое из ларца)- "а что вы за меня еще и есть будете?"
))) это точно как в мультики))))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху