Раздача VMware Workstation ключи для Windows и Linux

VMware Workstation — программное обеспечение виртуализации, предназначенное для компьютеров x86-64 операционных систем Microsoft Windows и Linux. Позволяет пользователю установить одну или более виртуальных машин на один физический компьютер и запускать их параллельно с ним. Каждая виртуальная машина может выполнять свою операционную систему, включая Microsoft Windows, Linux, BSD, и MS-DOS.



скачать: https://cloud.mail.ru/public/5DiA/S32855QWg
 

ну я понимаю новичок, но мб теперь весь софт сюда выложим? почему бы и нет, давайте winrar, microsoft office итд, ребят давайте не засорять форум подобным) просто это не паблик , а паблище
 

ну я понимаю новичок, но мб теперь весь софт сюда выложим? почему бы и нет, давайте winrar, microsoft office итд, ребят давайте не засорять форум подобным) просто это не паблик , а паблище
Да в принципе то нормально, он же не прогу, а ключи к ней выложил.
Только надо было в другом разделе - "скрипты и программы".
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Да в принципе то нормально, он же не прогу, а ключи к ней выложил.
Только надо было в другом разделе - "скрипты и программы".
ну ты хочешь сказать, что в сети ключей не найти? также как я и писал, ключи для winrar и office тоже нужны, просто заходишь сюда искать годноты, а если каждый будет выкладывать такого рода паб, то искать что-то полезное станет труднее, вот сейчас пофлудим тут на тему о смысле жизни, а скаждым постом эта тема то апается и снова мазолит глаза, перекрывая другие темы
 

Ещё бы видеообзор был бы.........Есть у кого?
В нете есть :)
Достаточно вбить что-то вроде "курс по работе с VMware Workstation"
A то как в том мультике (двое из ларца)- "а что вы за меня еще и есть будете?"
 

В нете есть :)
Достаточно вбить что-то вроде "курс по работе с VMware Workstation"
A то как в том мультике (двое из ларца)- "а что вы за меня еще и есть будете?"
))) это точно как в мультики))))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху