Фото и видео Уроки по работе VideoScribePRO-2.3.0 где найти?

Всем доброго времени. Может кто подскажет где есть видео уроки по работе с программой VideoScribePRO-2.3.0. Именно эта версия, а не ранние. Интерфейс этой версии программы сильно отличается от ранее выпущенных. "Гуглить" не помогло. Информация только о ранних версиях.Спасибо.
 

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Спасибо конечно за проявленный энтузиазм, но. Я попросила уроки по работе с программой, а не как, скачать, установить крякнутую версию, написать спасибо и тд.{n20} Не важно на каком языке будут уроки или навигация, полная, по программе. Например, где в этой версии "волшебный карандаш" для создания различных эффектов, как сделать размытие и прочая работа с инструментами.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Я вас просто натолкнул на мысль)
Ну а по теме.
И тд. На ютубе с боку есть колонка "Следующая".
1 видео- "В видео НЕ показана подробная инструкция как пользоваться программой,а обрисован ОБЩИЙ процесс,как делается видео ролик." Цитата автора ролика
2 видео - версия программы 2,02
3 видео - старая версия
4 видео - версия программы нужная, но только верхушка, очевидные вещи.
и т.д. но все равно, спасибо за старания. сегодня пол дня в ютубе и не нашла нужного. Все уроки что есть - это ранние версии.
P.S Спасибо за уделенное время. Наверно я просто ищу пятый угол.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху