Стоит ли новичкам делиться своими идеями ?

  • Нет. Потому что предлагают ..овно

    Голосов: 0 0.0%
  • Да. Бывает в свежей голове мелькнет идея.

    Голосов: 17 100.0%

  • Всего проголосовало
    17
Для бесплатного привлечения рефералов. Для бесплатного продвижения партнерских программ. Для продажи своих услуг без затрат. Для приглашений на различные вебинары и тренинги. Короче, кто на что горазд. Регистрируемся на Делаем под свои нужды страничку.И начинаем отправлять письма счастья.В личном кабинете есть форма Рассказать другу. Материала, как писать правильно письма, на форуме предостаточно. Грабберов почты, рабочих, тоже не мало.Ваше дело - красиво написать и ждать результата. Из 75 отправленных мной писем, был 41 переход. Ограничений по рассылке пока не обнаружила.И такой вот плюс в этом сервисе, домен в зоне com, предлагают в первые 72 часа, за 0,80$ на 3 месяца. Письма приходят от имени сервиса, но текст приглашения на ваш сайт вы можете написать сами. Удачи.
 

Последнее редактирование модератором:

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

ТС, ящики добавлять по одному что ли? или списком?
Я по одному мучила. Списком не получается. Но здесь много умельцев, кто нибудь что нибудь да придумает.
 


свой домен не привязывается, можно и на их поддомене попробовать рассылку, но если уж кому то захочется на своем домене, тогда рипнуть сайт и код Поделись с друзьями)
 

с обычного яндекс почтового ящика - 2000 писем в день ограничения без рандомизации
Это информация, основанная на личной практике ... или на личных фантазиях?
Сам, честно говоря, не пробовал, но очень сомневаюсь, что Яндекс даст отправить 2000 одинаковых сообщений с одного ящика в сутки. Это примерно одно сообщение в полторы минуты, 42 сообщения в час. И что-то мне подсказывает, что если фигачить с одного ящика по сорок одинаковых сообщений в час ... да ещё и с рекламной ссылкой (а без ссылки - какой смысл!), то долго этого Яндекс не потерпит. Поэтому, собственно, и спрашиваю: ты лично так рассылал?
 

Отправил письмо на 101 адрес и один из них мой, жду уже час, пока тишина:)
Если адреса вставлять через запятую не надо по одному мучаться. В нотепаде из столбика делаешь через , и вперёд.
Лишь бы письма приходили, а пока...............:(
 

Это информация, основанная на личной практике ... или на личных фантазиях?
Сам, честно говоря, не пробовал, но очень сомневаюсь, что Яндекс даст отправить 2000 одинаковых сообщений с одного ящика в сутки. Это примерно одно сообщение в полторы минуты, 42 сообщения в час. И что-то мне подсказывает, что если фигачить с одного ящика по сорок одинаковых сообщений в час ... да ещё и с рекламной ссылкой (а без ссылки - какой смысл!), то долго этого Яндекс не потерпит. Поэтому, собственно, и спрашиваю: ты лично так рассылал?

да, личный опыт

делаю рекламную рассылку для своего бизнеса на 25 000 емайлов с рекламой

поначалу яндекс заблокировал акк - потом после обращения в тех.поддержку, ограничения остались на 2000 емайлов в сутки

главное, чтобы не новрег почта была
 

Отправил письмо на 101 адрес и один из них мой, жду уже час, пока тишина:)
Если адреса вставлять через запятую не надо по одному мучаться. В нотепаде из столбика делаешь через , и вперёд.
Лишь бы письма приходили, а пока...............:(
Сталкивался с таким, похоже на то, что яндексы-мейлы собирают письма, которые кажутся им подозрительными в некий буфер, дают им там накопиться, после чего анализируют все вместе, а дальше кидают все сразу либо в спам, либо в инбокс, либо вообще в никуда (баунс).
Причём если письма всё-таки дойдут (независимо, в спам или в инбокс), даже если через 6 часов, то время доставки будет указано как время отправки! По факту письмо прилетело к адресату, допустим, в 18-00, а время "отправлено" будет, допустим 13-25.
 

да, личный опыт
делаю рекламную рассылку для своего бизнеса на 25 000 емайлов с рекламой
поначалу яндекс заблокировал акк - потом после обращения в тех.поддержку, ограничения остались на 2000 емайлов в сутки
главное, чтобы не новрег почта была
Здорово! Скорее всего тут дело в личном общении с техподдержкой и в белой рассылочной базе + отсутствии жалоб на спам. Но результат интересный, 2000 писем ежедневно с ящика яндекс - это круть. А если туда ещё по 30 адресатов в каждое запихнуть))) ;)
 


Обратите внимание

Назад
Сверху