Скрипты и программы Умный Скрипт Mega Face 1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чем суть скрипта? За что я буду получать деньги?

Скрипт работает в автоматическом режиме, рассылая КП различных продуктов. Уникальность скрипта в том, что он фильтрует аудиторию и высылает предложение только заинтересованным пользователям. К примеру, человек оставил сообщение в каком-нибудь тематическом сообществе: «Подскажите недорогой смартфон в пределах 4 000 руб» и скрипт сразу же подбирает выгодное для данного человека предложение и отправляет ему. MegaFace никому ничего не впаривает, он находит горячих пользователей, уже готовых приобрести конкретную вещь. Скрипт помогает людям экономить время на поиск необходимых вещей, а вы можете на этом еще и неплохо заработать. Давайте посчитаем.


Минимальные отчисления от операции через скрипт - 40%.

Минимальный дневной чек в MegaFace - 600 руб. Средний - 2 000 руб.

Максимальный дневной чек в программе - 10 000 руб.

Минимум получается:

600 * 40% = 240 руб.

2 000 * 40% = 800 руб.

10 000 * 40% = 4 000 руб.

Итого: 5 040 руб.

И это самый минимальный расчет, т.е. - в самом худшем случае скрипт будет приносить вам такую сумму раз в сутки. Я откровенно говорю, что если самостоятельно установить и запустить скрипт, то уже через несколько часов он принесет вам первые деньги - минимум 5 000 руб.

Скачать:

Сам не тестил,поэтому без понятия что внутри,уж простите!
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

аймакрос! Вот и все супер технологии ) И никаких
там и в помине нет.
И не было такого никогда.За бугром для фейса каждый день выпускают скрипты,проги для фейсбука и остальных.Комбайны создают.А у нас всё макрос мурыжат и выдают за чудо скрипт.
 

И не было такого никогда.За бугром для фейса каждый день выпускают скрипты,проги для фейсбука и остальных.Комбайны создают.А у нас всё макрос мурыжат и выдают за чудо скрипт.
с одной стороны это и правильно макросом работать, так как более похоже на человеческие действия ну и видно же модераторам, что без всяких API key :)
 

люди жалуются что макрос из этого курса не работает.
кто ещё пробовал - отпишитесь.
Скрипт не рабочий 100%, так как за это время уже были изменения на фейсбуке. А горе автор скриптов уже слился.
ИМХО Не завидую тем, кто купил этот гов..курс. По другому его назвать нельзя. Обновление для скрипта они по ходу не увидят. Там по сути, только скрипт и можно было взять, все остальное вода. Чушь полная! Да и сам скрипт, не понятно зачем надо было разбивать на три части. Таких лохотронов я еще не видел. Жаль не успел продажник посмотреть. Какая хоть цена интересно была за это гов..чудо.
 

Скрипт не рабочий 100%, так как за это время уже были изменения на фейсбуке. А горе автор скриптов уже слился.
ИМХО Не завидую тем, кто купил этот гов..курс. По другому его назвать нельзя. Обновление для скрипта они по ходу не увидят. Там по сути, только скрипт и можно было взять, все остальное вода. Чушь полная! Да и сам скрипт, не понятно зачем надо было разбивать на три части. Таких лохотронов я еще не видел. Жаль не успел продажник посмотреть. Какая хоть цена интересно была за это гов..чудо.
800 с чем то я гуглил вот
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху