Раздача Как не платить кредиты законно?

Прежде всего тебе нужно запросить у банка ряд документов подтверждающие выдачу кредита. В ответ от банков ты получишь либо игнор либо чушь - "мы не обязаны вам предоставлять документы в связи с ФЗ-97 от 29.06.2012 Статья 26. Банковская тайна" Какая нахрен тайна? Если мне не показывают мои документы связаны с моей жизнью и моим финансовым положением. Еще они могут ответить, что документы предоставят непосредственно в отделении банка. Не поленись пойти и запросить документы в банке. На что, так же будешь мягко послан!
И после этого ты можешь смело забить на банк и кредит!

Если начнут звонить банки или служба взыскания и требовать деньги, отвечай спокойно и записывай разговор. Для начало потребуй у них документы, которые подтверждают то, что ты брал кредит, скажи, что уже несколько раз требовал предоставить их. Уверен, они ничего не скажут, отнекиваясь угрозами больших дядек, которые никогда не приедут!

На основании этого ты можешь подать на банк в суд за вымогательство денег и угрозы по телефону. Если же банк первый подаст в суд, то можешь смело идти и говорить, что никакого кредита ты не брал. Естественно банку нужно будет доказать что ты брал кредит, а он этого делать не сможет! Таким образом суд либо вынесет решение в пользу тебя либо постоянно будет откладывать дело и в конце концов оно уйдет в архив. А банк благополучно пойдет грабить других людей!

В комментариях будет уместна критика только тех, кто действительно проверил эту схему на себе! Пустые и не на чем не основные доводы растворяются среди фактов.

Для того что бы понять как нужно вывести банк на чистую воду посмотрите видео
 

Последнее редактирование модератором:
Ничего более бредового не видела.
По Вашему первому требованию Вам банк выдаст справку о том, сколько Вы взяли, сколько выплатили и сколько осталось.

Для начало потребуй у них документы, которые подтверждают то, что ты брал кредит, скажи, что уже несколько раз требовал предоставить их.
А Вы что думаете, банк в суд идёт со словами "Тут один чувак у нас деньги взял, только мы вам бумажки не покажем, вы нам на слово поверьте"?

Таким образом суд либо вынесет решение в пользу тебя либо постоянно будет откладывать дело и в конце концов оно уйдет в архив
Удивительные у Вас представления о судебном процессе. Дело просто так "в конце концов" в архив не уходит, оно уходит после вынесения решения.

В общем, можете попробовать, потом отпишитесь о результатах :)

А вся эта чушь для того, чтобы втюхать вам за 15 или 30 тыс некий пакет документов, где нужно только вписать ваши данные, и все банки и коллекторы навсегда забудут о вашем существовании. Вы в это верите?
Далее цитата с их сайта:
"Мы не антиколлекторское бюро, которое урезает кредиты и возращает комисcии.
Мы единственные в России, кто полностью обнуляет
ЛЮБЫЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ КРЕДИТЫ, ИПОТЕКУ, АВТОКРЕДИТЫ,
КРЕДИТЫ НАЛИЧНЫМИ, КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ.
У нас нет конкурентов!
100% реально."
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 


Кто хоть раз брал кредит, знает сколько документов там предоставляется заемщиком и сколько бумаг подписывается, чтобы этот кредит получить.
Основной документ - кредитный договор подписывается 2 сторонами, заемщиком и сотрудниками банка, в котором четко указано, кто берет, сколько берет, какой процент, и т.д., а также когда он подписан и то что один экземпляр передается заемщику, а другой остается в банке.
На основании только этого документа банк будет требовать погашения кредита.
Все что написано в первом посте полный бред.
 

Давайте друзья, я вам выдам свой "Лайфхак"...
У меня ипотечный кредит с 2007 года, с конца 2008 я не плачу ни копейки. В суд вызывают с периодичностью раз в два года...
То есть, у меня на руках решение суда об изъятии квартиры ещё с 2010-го года, по закону на исполнение требований Суда у Судебных приставов есть 2 (ДВА) месяца...
Но, так как приставы меняются как "перчатки", это дословно мне было сказано ими самими) Ни кому нахрен не нужно моё дело...
К тому же (это официально подтверждено) сам кредитор, подавал на Судебных приставов в суд, по поводу НЕ исполнения ими своих непосредственных обязанностей...
Вынесено решение, что они (приставы) якобы НЕ правы... Но, всем до сих пор как то пох*уй;)
К тому же я, на основании кредитного ипотечного договора, непосредственно должен платить за просрочку "Энный" процент, который (якобы) капает мне по сей день, после вынесения решения о заборе квартиры, с 2010-го года...
Когда дело дойдет до непосредственной "жести", тогда я сам подам в суд на Судебных приставов, которые НЕ исполняли свои обязанности на протяжении, как минимум 6-ти лет, и повешу ВСЕ проценты которые начислились после Официального решения Суда в первой Юрисдикции + 2 месяца, на них самих, плюс "энная" сума за моральный или какой то там ущерб, что за это время выведет меня почти в плюс, по взаиморасчетам.
Общался по этому поводу с реальными юристами, они всё так и подтверждают, все это в силе по Закону.
Данную квартиру я сдаю, поэтому ВСЕ затраты на нее, включая взятки при оформлении, уже давно отбились)

Так же я сейчас разговариваю "накуях" со всеми каллекторами, они вообще не имеют доступа к банкам и документообороту.
При звонке "каллекторов", вы можете смело говорить, что типа - Да, кредит был. Была просрочка. Но я исправился, и все погасил на свой непосредственный банковский счет, который указан в договоре.
Они хрен что узнают потом, а долги они выкупают с выгодой для себя в районе 1/300 от вашего долга.
Есть доказательства официальные у меня, за сколько ушлые коллекторы покупали мой долг))) И там весь перечень должников был. Это да, официальная покупка долга так происходит.

К тому же, я при звонках коллекторов апеллирую такими фактами: http://theins.ru/obshestvo/32076
Прям реально прошу предоставить мне: 1) Договор купли-продажи долга; 2) Акт передачи прав требований по долгу.
При чем это НЕ на словах должно быть сказано, а предоставлено в письменном виде с синей печатью.
Так же вы можете официально запросить выписку касающуюся именно ВАС даже заверенную нотариально!

Если это не горе-каллекторы, тогда вам все предоставят и от кредита вы ни куда не денетесь, но в 98% случаях это все такая хрень, на которую можно положить болт и не париться, за исключением траты нервных клеток при общении с тупоголовыми операторами колл-центра ихнего каллекторского агенства, которые вообще тупые как пробка;)
 

Давайте друзья, я вам выдам свой "Лайфхак"...
У меня ипотечный кредит с 2007 года, с конца 2008 я не плачу ни копейки. В суд вызывают с периодичностью раз в два года...
То есть, у меня на руках решение суда об изъятии квартиры ещё с 2010-го года, по закону на исполнение требований Суда у Судебных приставов есть 2 (ДВА) месяца...
Но, так как приставы меняются как "перчатки", это дословно мне было сказано ими самими) Ни кому нахрен не нужно моё дело...
К тому же (это официально подтверждено) сам кредитор, подавал на Судебных приставов в суд, по поводу НЕ исполнения ими своих непосредственных обязанностей...
Вынесено решение, что они (приставы) якобы НЕ правы... Но, всем до сих пор как то пох*уй;)
К тому же я, на основании кредитного ипотечного договора, непосредственно должен платить за просрочку "Энный" процент, который (якобы) капает мне по сей день, после вынесения решения о заборе квартиры, с 2010-го года...
Когда дело дойдет до непосредственной "жести", тогда я сам подам в суд на Судебных приставов, которые НЕ исполняли свои обязанности на протяжении, как минимум 6-ти лет, и повешу ВСЕ проценты которые начислились после Официального решения Суда в первой Юрисдикции + 2 месяца, на них самих, плюс "энная" сума за моральный или какой то там ущерб, что за это время выведет меня почти в плюс, по взаиморасчетам.
Общался по этому поводу с реальными юристами, они всё так и подтверждают, все это в силе по Закону.
Данную квартиру я сдаю, поэтому ВСЕ затраты на нее, включая взятки при оформлении, уже давно отбились)

Так же я сейчас разговариваю "накуях" со всеми каллекторами, они вообще не имеют доступа к банкам и документообороту.
При звонке "каллекторов", вы можете смело говорить, что типа - Да, кредит был. Была просрочка. Но я исправился, и все погасил на свой непосредственный банковский счет, который указан в договоре.
Они хрен что узнают потом, а долги они выкупают с выгодой для себя в районе 1/300 от вашего долга.
Есть доказательства официальные у меня, за сколько ушлые коллекторы покупали мой долг))) И там весь перечень должников был. Это да, официальная покупка долга так происходит.

К тому же, я при звонках коллекторов апеллирую такими фактами: http://theins.ru/obshestvo/32076
Прям реально прошу предоставить мне: 1) Договор купли-продажи долга; 2) Акт передачи прав требований по долгу.
При чем это НЕ на словах должно быть сказано, а предоставлено в письменном виде с синей печатью.
Так же вы можете официально запросить выписку касающуюся именно ВАС даже заверенную нотариально!

Если это не горе-каллекторы, тогда вам все предоставят и от кредита вы ни куда не денетесь, но в 98% случаях это все такая хрень, на которую можно положить болт и не париться, за исключением траты нервных клеток при общении с тупоголовыми операторами колл-центра ихнего каллекторского агенства, которые вообще тупые как пробка;)
позитивный ты) про таких говорят "берешь от жизни всё"
 


Давайте друзья, я вам выдам свой "Лайфхак"...
У меня ипотечный кредит с 2007 года, с конца 2008 я не плачу ни копейки. В суд вызывают с периодичностью раз в два года...
То есть, у меня на руках решение суда об изъятии квартиры ещё с 2010-го года, по закону на исполнение требований Суда у Судебных приставов есть 2 (ДВА) месяца...
Тут как повезет, бывает люди берут кредит, а банк через некоторое время ликвидируется и кредит платить некому.
А в вашей ситуации могло быть и по другому, приставы могли сработать нормально и тогда бы вы лишись квартиры, но пока в нашем государстве будет такой бардак, такие схемы проворачивать можно.
 

Тут как повезет, бывает люди берут кредит, а банк через некоторое время ликвидируется и кредит платить некому.
А в вашей ситуации могло быть и по другому, приставы могли сработать нормально и тогда бы вы лишись квартиры, но пока в нашем государстве будет такой бардак, такие схемы проворачивать можно.
По квартире так и выходит.
А про то что "Банк ликвидируется" сам жду недождусь, но мои банки как то НЕ ликвидируются(((
Из последних общений с коллекторами, они мне предъявили кредит из Банка "Открытие", в котором я ни когда не был и даже не брал кредит, ни в одном из банков с которыми они объединились)))
Таких КАЛлекторов я прям на куй посылаю, по телефону. До сих пор не смогли мне предоставить более-менее внятную информацию.
К тому же, пока вышеуказанная база не была обнародована, никто практически и не звонил.
А теперь звонят каждый день, и причем с разных организаций, и с разными требованиями по сумме долга)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху